•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 82
  • 83
  • 84(current)
  • 85
  • 86
  • ...
  • 98
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 4.75 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А что сейчас звучит из твоих динамиков???
(01-02-2017, 08:53 PM)YURCO Написал: Осталось собрать эти намеченных пару десятков кассет и отослать наконец-то)

Одиннадцать по десять Smile Удачи в поисках! Big Grin Да, и желательно разных фирм-изготовителей.
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(01-02-2017, 09:39 PM)malgram Написал: Одиннадцать по десять Smile Удачи в поисках! Big Grin Да, и желательно разных фирм-изготовителей.
Могу помочь нашему другу. Думаю 11 штук соберу, но точно не одного производителя Big Grin

Ответ
(01-02-2017, 09:57 PM)minoltist Написал: Могу помочь нашему другу. Думаю 11 штук соберу, но точно не одного производителя Big Grin
Одиннадцать кассет по 10 мин. разных производителей!!! ФОТО В СТУДИЮ...
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(01-02-2017, 07:48 PM)malgram Написал:
(26-01-2017, 02:47 PM)meloman1 Написал: Гєна,шо треба,щоб цю ВЄСЧЬ на касету записати в тебе?Smile

Итак пилотный проект (кассета) с этой ВЄСЧЬю готова Smile
Отправляется завтра meloman1, если он соизволит мне сообщить куда отправлять. Big Grin

Гєна,дуже дякую!
Героям Слава!
Ответ
(01-02-2017, 10:41 PM)malgram Написал:
(01-02-2017, 09:57 PM)minoltist Написал: Могу помочь нашему другу. Думаю 11 штук соберу, но точно не одного производителя Big Grin
Одиннадцать кассет по 10 мин. разных производителей!!! ФОТО В СТУДИЮ...
11 не смог ) разошли как-то сами по себе.
Есть 10 и добил 20-ками )))
       
Ответ
Ну смотрится монументально Smile Правда я так и не придумал, что на 10-ки записывать. Тоже штук пять-восемь наберется...
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(04-02-2017, 09:57 PM)malgram Написал: Ну смотрится монументально Smile Правда я так и не придумал, что на 10-ки записывать. Тоже штук пять-восемь наберется...
Это стандартная кассета для радиостанций.
Раньше на радио был стандарт - трек до 5 минут.
Писали трек на кассету с обеих сторон, что-бы не перематывать. Конечно это делали только для хитов. Но зато, по заказу радиослушателей, диджей мог быстро схватить кассету и в эфир. Без поисков трека и всяких там перемоток.
Ответ
(04-02-2017, 10:01 PM)minoltist Написал: Это стандартная кассета для радиостанций.
Раньше на радио был стандарт - трек до 5 минут.
Писали трек на кассету с обеих сторон, что-бы не перематывать. Конечно это делали только для хитов. Но зато, по заказу радиослушателей, диджей мог быстро схватить кассету и в эфир. Без поисков трека и всяких там перемоток.
О! Не знал, спасибо за инфу Smile

Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Сингли на них добре писати: з одного боку пишеш оригінальну версію, а з іншого боку - мікс, кавер, тощо.
Наприклад, ОЕ "Холодно" всім відомий оригінал на першу сторону, а Ambient version , відповідно, на другу, доречі цікавий варіант пісні. На іншу коротишку можна записати сингли "Я їду додому " і "Веселі, брате, часи настали".

Щось таке...
Ушел в себя.
Ответ
AC/DC ‎– Rock Or Bust
Ответ
Слухаю на касеті вже приїхавший від Гєни malgram ROGER WATERS-The Wall Live. Шикардосна якість запису і класна музика! Дякую Гєні за запис+ще й бонуси!
Героям Слава!
Ответ
Рад, что все доехало и нравится Smile А то я с Укрпочтой редко связываюсь.
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(01-02-2017, 08:06 PM)YURCO Написал: Мож и я 110 найду)

Юра,друже,шукай швидше! Концертник бомбезний,офігенно-незвичне оранжирування!

А я тим часом слухаю один з бонусів від Гєни-на ліценз.касеті STIVIE WONDER-Songs Review.The Greatest Collection.
Приємна в Уандера музика,класні оранжировки!
Героям Слава!
Ответ
deep purple новый альбом мутят...
Ответ
Battle Beast - Out Of Control

Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 82
  • 83
  • 84(current)
  • 85
  • 86
  • ...
  • 98
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
2 Гость(ей)

А что сейчас звучит из твоих динамиков??? 4.754