Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 4.5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обсуждение кассеты с бобинками
#30
(06-01-2012, 06:01 PM)Pioneer Написал: Действительно Серёга, вариантов может быть валом. Но пока ограничусь одной надписью на каждой бобинке и покраской. Буду красить из пульвера, заодно покрашу и бобинки авто эмалью в чёрный цвет.
Также нужны алюминиевые и золотистые бобинки. Если найду возможности отдать в гальванику - ещё никелирую, а также можно воронить. Как вариант, можно на снятые стенки бобинок приклеить плёнку оракал с рисунком или надписями, потом в наклеенной ленте канцелярским ножом вырезать все отверстия по контуру.
Остальные будут в резерве, может возникнет необходимость нанести какой-то тематический фон или фото с надписями. Ещё нужно достать 9 шт. б/у метал кассет в качестве донора ленты. Ведь метал лента, лучше всего звучит и меньше трёт головы. Хром ставить не хочу.
Андрей ножом грубовато будет,останутся заусенцы,и ровные окошки сделать трудно ведь нож будет под разным углом.
Лучше наносить краску по трафарету красивше и ровнее.Smile

Отвечу тут на твой вопрос ,только поблагодаришь Юрия (Yuco) за предоставленные фотоматериалы. У меня ничего не сохранилосьSad
Думаю других фотографий кассеты Pioneer с бабинками в инете нет.

http://www.ebay.com/itm/PIONEER-REEL-CAS...19cd1c4027


Эскизы(ов)
           
Ответ
  


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждение кассеты с бобинками - от serjo - 09-01-2012, 02:06 AM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
13 Гость(ей)

Обсуждение кассеты с бобинками4.54