Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Eagles - Hotel California 1974?
#1
Здравствуйте всем! Тут вот решил перебрать старые кассеты, и вдруг обратил внимание на Eagles - Hotel California. Блин, у меня и винил их оригинальный имеется, датированый 76 годом, и в Википедии и в Дискографии стоит 76 год, а на этой вот кассете чёрным по синему 1974г указан, обложки на альбом нету, есть только сама кассета. Что бы это могло значит? Кто в курсе, прошу ответить.
Сканы кассеты прилагаю.

http://i068.radikal.ru/1601/dc/0c959e26cfd5.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1601/b6/14d35884b8b8.jpg
Ответ
#2
банальная очепятка, ИМХО
Ответ
#3
(03-01-2016, 03:02 PM)Sirkon Написал: банальная очепятка, ИМХО
Кассета немецкая. За такую очепятку у капиталистов, можно ох как кашельком рискануть.

Ответ
#4
Да ну, а сколько винила было с опечатками? При том у маститых групп Wink А кассет тем более.
Ответ
#5
Ну, возможно и так... Ошибок действительно было не маловато. И названия треков пропускалось и неправильно писалось, и стороны на самом виниле путали, и авторов иногда неправильно вписывали, ну и т.д, а вот с годом выпуска, я что-то не припомню. Если знаете такой случай, то укажите пожалуйста. Тут по моему, что-то не так. К примеру я наборщик в типографии, 2016 только начался, ну можно в даный момент ошибиться и набрать 2015, но 2014 как-то с трудом верится что можно по ошибке набрать.
Ответ
#6
Хрен его знает... с годом ляпов не помню... Возможно взяли макет с альбома '74 года, а только потом опомнились... Smile
Ответ
#7
Да тот же Accept-Ball to wall,то 83 то 84 годом датируют.
Ответ
#8
С "Accept" вообще другая история. Тут год варьируется от лейбла. Некоторые как канадцы, америкосы, япошки и т.д просто на годик позже выпустили и всё. Хотя есть и ещё повторные издания винила аж 90х годов. Ещё бывают случаи, что запись на год или пару лет раньше была, то указывают иногда, то год записи, то год выпуска винила. А тут, на кассете, совсем другое. На два года раньше официального выпуска.
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Eagles - Hotel California 1974?00