• 1(current)
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Редкие и Редчайшие Мои (и не только) Прелести Кассетного Мира
#1
Господа,просЮ в данной ветке размещать фото и перемывать косточки,Редких и Редчайших Ваших (и не только) Прелестей Кассетного Мира...Ну-с начнем,для затравки,как обычно...))

п/с. последние четыре фото не мои,а взяты из открытых источников тырнета...

Эскизы(ов)
                           
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ АУДИОКАССЕТ
http://my.mail.ru/mail/forum-man/photo/2/
Ответ
#2
(09-04-2015, 12:04 AM)forum-man Написал: п/с. последние четыре фото не мои,а взяты из открытых источников тырнета...
Тобто у Вашій колекції їх немає?
Героям Слава!
Ответ
#3
(09-04-2015, 01:11 AM)meloman1 Написал:
(09-04-2015, 12:04 AM)forum-man Написал: п/с. последние четыре фото не мои,а взяты из открытых источников тырнета...
Тобто у Вашій колекції їх немає?
Как это нет?
Не все фотки Серегины, а кассеты эти как раз у него таки есть. Wink

Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#4
ну, я наверное только этим могу похвастать Smile
   
Ушел в себя.
Ответ
#5
не скромничай Юра...Big Grin Этот AKAI хоть и TDK,но очень и очень!
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ АУДИОКАССЕТ
http://my.mail.ru/mail/forum-man/photo/2/
Ответ
#6
Я бы пожалуй отметил вот эти две, что на памяти из запечатанных.

Эскизы(ов)
       
Ответ
#7
Якщо мова про ті, що існують взагалі, а не лише в колекції, то в наших сусідів у колеги є ось така
Mitsubishi Electric
       
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#8
Я предлагаю закрыть тему. Это как письками меряться. Что бы тут кто не выкладывал, всё равно у Володимира найдется любой ответ "Керзону". Всяко-разно тоже присутствует, Гудбай эдишн только не хватает, остальные или есть или представьте себе просто не нужны.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
#9
(09-04-2015, 07:30 PM)rawavlad Написал: Якщо мова про ті, що існують взагалі, а не лише в колекції, то в наших сусідів у колеги є ось така
Mitsubishi Electric


Хорошая идея Владимир!Подкорректирую название ветки...В продолжение темы,вот такие ВЕСЧИ...


Эскизы(ов)
               
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ АУДИОКАССЕТ
http://my.mail.ru/mail/forum-man/photo/2/
Ответ
#10
(09-04-2015, 08:24 PM)Александр Гуров Написал: ...всё равно у Володимира найдется любой ответ "Керзону".
Александр, Вы о том, что нарисовано на спичечном коробке? Так я воспитанный, чтоб кукиши крутить. Или о городе, где я живу? Ведь в ультиматуме именно через него проходит граница Украины.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#11
Господа Пациенты,просьба не не нарушать тишину нашей чудной Палаты №6 громким выяснением личностных отношений,для этого существует личка!(тем более сегодня-Страстная Пятница!А у нас и без этого,грехов хватает...)Заранее спасибо за понимание...

По теме: Редкая по продолжительности TDK-шка (фото не моё)

Эскизы(ов)
       
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ АУДИОКАССЕТ
http://my.mail.ru/mail/forum-man/photo/2/
Ответ
#12
Сергій, дарма нервуєтесь! Не було жодної спроби щось вияснити на приватному рівні. Лише спробував уточнити деякі аспекти тонкого юмору Олександра. Ніколи не конфліктували з ним на жодному з форумів, де б не зустрілися. Smile
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#13
Владимир,да какие нервы?!Их в моём организме,уже,полное отсутствие,и надеяться на их пополнение не представляется возможным!Big Grin...Просто у меня очень специфическое чувство юмора и ваши с Александром словесные изыски (именно в этой теме),не вызывают у меня приступов прилива внутреннего пополнения баланса и запаса позитива...думаю для этих целей,вполне подойдут какие нить ветки в Курилки...


(09-04-2015, 08:24 PM)Александр Гуров Написал: Я предлагаю закрыть тему. Это как письками меряться. Что бы тут кто не выкладывал, всё равно у Володимира найдется любой ответ "Керзону". Всяко-разно тоже присутствует, Гудбай эдишн только не хватает, остальные или есть или представьте себе просто не нужны.

Прошу пардону,но единственное,что нашлось ответить на ваше замечание (после усердного раздумия и совещания со своими тараканами Angel )Александр,почему-то только вот это (ничего личного) :

...Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам идти…




ах-да...вот такая Кассетная Пиписька наверно имеется уже у всех...

Эскизы(ов)
       
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ АУДИОКАССЕТ
http://my.mail.ru/mail/forum-man/photo/2/
Ответ
#14
По техникам это скорее к Владимиру. RAWAVLAD
Ответ
#15
Да Вова rawavlad может сюда смело половину своей коллекции запостить. Wink
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
  
  • 1(current)
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
3 Гость(ей)

Редкие и Редчайшие Мои (и не только) Прелести Кассетного Мира52