•  Предыдущий
  • 1
  • 2
  • 3(current)
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Редкие и Редчайшие Мои (и не только) Прелести Кассетного Мира
#31
Вот, пришел вчера домой и получил подарок от дочки (5 лет):
   
Ответ
#32
В представленном материале чувствуется, что автор все свои пять лет всесторонне и скурпулезно изучал объект исследования, успешно освоил практические особенности использования кассеты магнитофонной. Одним словом можно выдавать диплом бакалавра по нашему направлению Big Grin Big Grin
Ушел в себя.
Ответ
#33
Это мои.Smile

Эскизы(ов)
       
Ответ
#34
Привет . Вот мои . Есть и за 100500 тысяч мильёнов сонька , и максел мой ровесник , и другие как для меня редкие хоть и не новые . Короче ....
                           
Ответ
#35
Я би Макселл з Вами обміняв на гроші. Smile
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#36
(12-05-2015, 06:43 PM)rawavlad Написал: Я би Макселл з Вами обміняв на гроші. Smile

Гроши то такэ.....та й курс доляра впевнено знижуеться ....Big Grin
Я пару-тройку годиков помаюсь
Цитата:Для того, чтобы вещь считалась антикварной, она не обязательно должна обладать редкостью или уникальностью или же быть связанной с какой-либо исторической эпохой, историческими событиями, или же иметь художественную ценность и невозможность воспроизводства, несерийность. В понятие «антиквариат» уже входят любые предметы старше полувека. Важно взаимное пересечение и сочетание этих качеств. Однако у наиболее ценных предметов антиквариата всё вышеперечисленное имеется в наличии. Центральным признаком, конечно же, является категория старости, и она должна присутствовать всегда. Ведь вещь становится антикварной в первую очередь благодаря времени и истории. Очень важна также художественная ценность предмета: это как раз та характеристика, которая, по выражению специалистов, позволяет вещи "отправиться в путешествие по времени". А чтобы попасть в разряд раритетов, в предмете обязательно должна быть изюминка, художественная индивидуальность или какая-либо историческая особенность.
Ответ
#37
А можно попросить сделать фото тест кассет спереду?
Ответ
#38
(12-05-2015, 10:29 PM)Ниро Написал: А можно попросить сделать фото тест кассет спереду?
Пожалуйста.

   
Ответ
#39
Интересные не встречал ранее таких. Спасибо.
Ответ
#40
Я уже выкладывал раннее этот Португальский басф. Есть дубль , могу поменятся, пишите или мне или Сашку Фазеру.

Эскизы(ов)
       
Ответ
#41
(09-04-2015, 07:30 PM)rawavlad Написал: Якщо мова про ті, що існують взагалі, а не лише в колекції, то в наших сусідів у колеги є ось така
Mitsubishi Electric
Чого тiльки у сусідів? У мене теж така є тiлькi в не дуже гарному станi i нема вкладиша(( Цiкаво який рiк ?

Эскизы(ов)
       
Ответ
#42
Мицу.

Эскизы(ов)
       
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
#43
(12-10-2015, 01:05 AM)serjo Написал:
(09-04-2015, 07:30 PM)rawavlad Написал: Якщо мова про ті, що існують взагалі, а не лише в колекції, то в наших сусідів у колеги є ось така
Mitsubishi Electric
Чого тiльки у сусідів? У мене теж така є тiлькi в не дуже гарному станi i нема вкладиша(( Цiкаво який рiк ?

А чем от диатона 1979 г отличается?
Ничем. Вывод?
   


Вот такие никак время не найду забрать. Dodgy
       
       
   
Ответ
#44
Юра, зачётные дата-кассеты!
Про OKI вообще в первый раз слышу!
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#45
(15-10-2015, 12:56 PM)thunder Написал: Юра, зачётные дата-кассеты!
Про OKI вообще в первый раз слышу!

Вот такие еще вчера получил, только не дата, а компьютерные.
           
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • 2
  • 3(current)
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Редкие и Редчайшие Мои (и не только) Прелести Кассетного Мира52