•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5(current)
  • 6
  • 7
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Редкие и Редчайшие Мои (и не только) Прелести Кассетного Мира
#61
Антон, своего Денона или вообще?
Если вообще, то фотки уже пробегали:

   

А если своего, то можно только позавидовать и поздравить с удачным приобретением. Rolleyes
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#62
интересно сколько их в Украине? кроме той, что у Антона, знаю ещё двоих человек, правда наличие на сегодняшний день одной под вопросом...
Ответ
#63
Да, это мой, пока еще мой Smile
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#64
Здається такого Sharp C-52SD не має ніхто з присутніх на форумі. Та й просто С-90SD не пам'ятаю щоб мав.
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#65
(11-11-2015, 04:23 PM)rawavlad Написал: Здається такого Sharp C-52SD не має ніхто з присутніх на форумі. Та й просто С-90SD не пам'ятаю щоб мав.

Был такой Sharp C-52SD, да уехал.
Потом вроде он всплыл в продаже, и пропал.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#66
(11-11-2015, 04:23 PM)rawavlad Написал: Здається такого Sharp C-52SD не має ніхто з присутніх на форумі. Та й просто С-90SD не пам'ятаю щоб мав.

У Сергея был, выставил на молоток вечером, а к утру уже уехал клиенту. Догадайтесь к кому Big Grin
   
Ответ
#67
Юра, Вы сумасшедший, если купили за такое несметное количество монет!
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#68
наверное тот самый случай, когда при сделке присутствовали ещё и санитары... Big Grin
Ответ
#69
(12-11-2015, 09:26 PM)Sirkon Написал: наверное тот самый случай, когда при сделке присутствовали ещё и санитары... Big Grin
Ой Серега...
Я за последний год столько всего насмотрелся, я такому больше даже не удивляюсь уже Smile
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#70
(12-11-2015, 09:26 PM)Sirkon Написал: наверное тот самый случай, когда при сделке присутствовали ещё и санитары...
податківці

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#71
(12-11-2015, 09:04 PM)rawavlad Написал: Юра, Вы сумасшедший, если купили за такое несметное количество монет!

Владимир, не внимательно прочитали мое сообщение.Confused
Ответ
#72
А, допёр! Теперь такой будет в каждом киоске страны.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#73
Выйдет новый фильм, современная интеТрипация "Берегись автомобиля!" с новым названием - "Берегись фейка!"...
Smile
Ответ
#74
И особо страждущие ещё могут, пока-что, купить оригинал. Все остальные будут иметь жалкую копию.
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#75
Привет всем ! Вот , попались такие кассетки , правда всё , что смог узнать , это что они SANYO 1983-86 EASTERN EUROPE .
   
....был у психиата...завтра он ко мне...кассеты смотреть...катушки катать... Wink
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5(current)
  • 6
  • 7
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Редкие и Редчайшие Мои (и не только) Прелести Кассетного Мира52