Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Редкие и Редчайшие Мои (и не только) Прелести Кассетного Мира
#36
(12-05-2015, 06:43 PM)rawavlad Написал: Я би Макселл з Вами обміняв на гроші. Smile

Гроши то такэ.....та й курс доляра впевнено знижуеться ....Big Grin
Я пару-тройку годиков помаюсь
Цитата:Для того, чтобы вещь считалась антикварной, она не обязательно должна обладать редкостью или уникальностью или же быть связанной с какой-либо исторической эпохой, историческими событиями, или же иметь художественную ценность и невозможность воспроизводства, несерийность. В понятие «антиквариат» уже входят любые предметы старше полувека. Важно взаимное пересечение и сочетание этих качеств. Однако у наиболее ценных предметов антиквариата всё вышеперечисленное имеется в наличии. Центральным признаком, конечно же, является категория старости, и она должна присутствовать всегда. Ведь вещь становится антикварной в первую очередь благодаря времени и истории. Очень важна также художественная ценность предмета: это как раз та характеристика, которая, по выражению специалистов, позволяет вещи "отправиться в путешествие по времени". А чтобы попасть в разряд раритетов, в предмете обязательно должна быть изюминка, художественная индивидуальность или какая-либо историческая особенность.
Ответ
  


Сообщения в этой теме
RE: Редкие и Редчайшие Мои (и не только) Прелести Кассетного Мира - от alimaxx - 12-05-2015, 07:58 PM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
3 Гость(ей)

Редкие и Редчайшие Мои (и не только) Прелести Кассетного Мира52