•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73(current)
Рейтинг темы:
  • 8 Голос(ов) - 3.88 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Продам Б/У аудио кассеты
_____
Ответ
11. AXIA GT-IIx 50---------------редкость-----------------------95- Идеал

29. DENON DX3\42--------------------------------------------------100- Идеал
30. DENON RD-X 80-------------------------------------------------100- Отличная смотр фото***

48. MAXELL UD2 64----------------------------------------------------95- Идеал

78. TDK Super CDingII 46-----------------------------------------------85-Отличная***
Ответ
02. AXIA K2 54------------------------------------------------------85-***-торец чистый
03. AXIA J'z2 46----------------------------------------------------85- Идеал
04. AXIA AU-I 60---------------------------------------------------85- Отличная-**
07. AXIA JP-F 46-----------------редкость-----------------------95- Идеал
5. AXIA PS-II 50-----большие катки---------------------------90- Идеал
15. AXIA PS-II 50-----большие катки---------------------------90- Идеал
16. AXIA PS-II 54-----большие катки---------------------------80- ***-торец чистый и внутри
19. AXIA PS-2 46------------------редкость-----------------------80- Идеал
20. AXIA PS-2 50------------------редкость-----------------------80- Идеал
53. Scotch LD C-60-Japan---------------------------------------------90- Идеал
75. SONY HF-X 54-------------------------------------------------------85-Идеал-(1шт)
79. TDK Super CDingII 64-----------------------------------------------85-Отличная***
56. SONY BHF 60-------------------------------------------------------90- Идеал
Ответ
45. MAXELL UDI 60----------------------------------------------------80-Отличная*

86. That's PK I 46---------------------------------------------------------80-Идеал-(2шт)
89. That's CD\IIF 54------------------------------------------------------100-Отличная
Ответ
протон ты не #####? редактировать свой пост и добавлять ее. после того как эта кассета была мной забронирована раньше тебя.
78. TDK Super CDingII 46-----------------------------------------------85-Отличная***
Ответ
я ни разу не редактировал свои сообщения,ни разу....
я каждый раз писал новое сообщение,и оно добавлялось в моё первое сообщение,это видно по длинной полосе,между моими резервами.
а вот когда я отправил сообщение с "45. MAXELL UDI 60----------------------------------------------------80-Отличная*",то оно уже появилось после твоего первого резерва,там было сначала всего несколько кассет у тебя.
так что извини,мой резерв был первый,в прошлый раз я был не прав,я извинился и уступил тебе,сейчас я прав.
значит ты не заметил мой резерв,других объяснений нет....
Ответ
я смотрел перед тем как ставил. и после.

и обновлял страницу. на эту не успел 48. MAXELL UD2 64
Ответ
значит не заметил,спешил,наверное.
но я ни разу не редактировал свои сообщения,хотя там и написано сверху "(Сообщение последний раз редактировалось:.....)"
я только копировал строчку с описания и писал новое сообщение,а они все потом добавлялись в моё предыдущее сообщение.
как доказать теперь это - не знаю........
я понимаю,что обидно,но был бы я не прав,без проблем бы согласился и уступил.....

ну давай обратимся к модераторам,может у них есть возможность проверить историю правок и радактирований,если это вообще возможно,я в этом не понимаю.
больше я ничего не могу придумать,раз на слово ты мне не веришь.
но я абсолютно точно ни разу не включал редактирования,я только добавлял новые сообщения.
и раз мой резерв с этой ТДК стоит раньше твоего сообщения,значит он был чуть раньше.
Ответ
Serge313, подібним тоном спілкування ти шкодиш у першу чергу собі, незалежно від того, хто не встиг оновити сторінку, або чий скрипт дав збій, або навіть хто вирішив урвати касетку поскоріше.
Адже таке звинувачення в безапеляційній формі викликає відторгнення і сумніви у адекватності людини. Можна висловити свою точку зору і сумніви у чесності бронювання у іншій формі, обмінятись фактами. Вам же і далі треба буде знаходити спільну мову.

Модератори не мають шукати історію правок, в цій ситуації потрібно співставити факти і домовитись. Врешті, продавець є власником товару і вправі самостійно визначити час бронювання або зовсім зняти касету із продажу.

Суто технічний коментар: якщо навести курсор миші на час оприлюднення/редагування запису, висвічуються точні години/хвилини, які можна порівняти між собою.
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
25. JEMS BARON KL 60-Japan---редкость----------------------100- Идеал -(1шт)
33. FUJI FILM Super LN FL-60--------------------------------------100- почти Идеал
34. FUJI FILM Super LN FL-60--------------------------------------120- почти Идеал
36. FUJI FX-II 60------------------редкость------------------------100-см фото Отличная 
37. DAI'EI C-90LH-----------------редкость------------------------90- Отличная
38. SANYO C-U46-We Love Music----------------------------------160- Отличная
42. MAXELL LN C60---------------------------------------------------90- почти Идеал**
Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
88. That's CD\IIf 50------------------------------------------------------100-Отличная
55. SONY AHF 46-------------------------------------------------------80-***
73. SONY UX-S 60-------------------------------------------------------80-Отличная
Ответ
уффф, какие страсти Smile
Дима, если успел и ничего не упустил, то мне, плиз:
80. TDK DJ-1 64-----------------------------------------------------------80-Отличная
86. That's PK I 46---------------------------------------------------------80-Идеал-(1шт - если есть, нету - та и ладно Smile )
87. That's PK II46---------------------------------------------------------80-отличная*
Ушел в себя.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73(current)


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
28 Гость(ей)

Продам Б/У аудио кассеты3.888