•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60(current)
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тим часом на росії
А чим можна зарадити цьому? Ну такі вони падлюки коли мають більшу силу.
А от економічно каців душити треба!
Ответ
Confused походу всім "гарантам миру" насрать, що в нас відбувається. Дуже гарний сигнал пуйлу атакувати.

З.і. не знав, що при воєнному стані треба зареєстровану зброю здавати. Думав придбати, щоб в разі чого не з голими руками "братський нарід" зустріти...
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
Частина інтерв'ю Шимона Переса
http://puer.org.ua/news/12852/?fbclid=Iw...HhlSGfxLEs
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Буксир понял, что он буксир!

"Давайте, раз я у нас тут реальный моряк, который проходы, заходы и выходы постоянно делает и оформляет, кое что поясню.
Кунгуров не совсем прав, конечно же. Потому что и с договором там такая же жопа как и с международным признанием границ. По договору за проводку отвечала Украина как государство в лице Керченского порта. Не с портом у России договор, а с Украиной. Заняв будку Россия сама же этот договор и попирает, т.к., не будка в этом договоре является ее стороной, а Киев. Т.е., тут тоже все плохо.
Но и это не важно. Ну вот такая у этого проклятого места география, что ничего не попишешь, хоть признавай Крым российским, хоть нет, но украинцы там имеют право ходить и никаких законных прав им препятствовать у российских погранцов не было.
Видимо было лишь острое желание как-то перед начальство блеснуть.
Ну это же круто - прижучить хохлов. Ну а закон... А закона в России нет, Украина слабак, а мировому сообществу какое дело, если кто-то чей-то баркас прихватил. Ну выразят максимум озабоченность.
Выполнять послали примерно таких же "профессионалов". Вы меня конечно извините, но вот то, что там истерит и рулит, это не моряк вообще ни разу. Ну долбоебом полным нужно быть, что бы пытаться навал совершить на буксир. Про больших морских идиотов есть только в анекдоте про авианосец и маяк. Буксир этим навалом работает. Он создан специально для этого. Упоротым нужно быть чтобы до такого додуматься. Конечно же с буксиром у них ничего не получается, они его толкают как дельфины-наркоманы мячик, ему как с гуся вода.
Идиоты конченные, что запись только подтверждает. "Он понял, что он маневренный", - докладывает этот осел на берег. Держите меня семеро! Буксир понял, что он буксир! нет, олень, это ты, командуя серьезным военным кораблем, настолько идиот, что не можешь простой вещи понять: он, сука, с самого начала знал, что он буксир. Что он маневренный, прочный, с малой осадкой и энерговооруженностью раза в полтора больше твоей. Поэтому когда упоротые дельфины вконец решили упороться и попыться его обжать с двух сторон, он дал заднюю и оба сарая пролетели мимо, въебав друг друга. Жаль нет записи этого момента. Наверняка там в переговорах с берегом это чучело докладывает, что наверное украинец понял, что он не только по курсу маневренный, но и по скорости. И что у него есть задний ход.
Конечно же, натворив всех этих перфомансов, клоунам никак нельзя было украинцев выпускать. Потому что наворотили будь здоров и единственный вариант с ответственности соскочить - подписать на нее и вышестоящее начальство. Оно же тоже упоротое и назад сдавать не любит ни при каких обстоятельствах, поэтому надо изловить этих украинцев любой ценой. Тогда хоть точно не посадят за весь позор и два разъебаных военных корабля.
Вот и вся история, как я ее вижу.
А вы - Путин, Порошенко, рейтинги, многоходовочки.
Такие же многоходовочки как и запуском кривых ракет. Полная профнепригодность и трусость в основном причина наших бед. Везде. Хоть на суше, хоть в море, хоть в Космосе."
(с) hughes
Роман Михно

   
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
Продавец из Франции принципиально не отправляет лоты на росию.
Напишите ещё кто-нибудь ему искреннюю благодарность за его позицию.
https://www.ebay.com/itm/Facade-lecteur-...SwMvpbvwxO
Ответ
Так многие не отправляют в педерацию....
Ответ
Могут ли россияне остаться без Facebook, Instagram и WhatsApp?
https://www.bfm.ru/news/408791

Я навіть не уявляю чи таке у нас можливе.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Ну надіюся що не всі в Росії безмізкі. Є і нормальні люди які хочуть миру, а от всяких гадів хватає і в нас у країні, хтось розмінував все для того щоб російська армія зайшла, хтось економіку ломає, хтось корупціонер, хтось колаборант. Люди чому ви так вчиняєте, гроші? А що ще? Невже ніхто не хоче сильної і незалежної держави за яку ми і наші предки боролися з початку і до нині. Люди що нам робити? Лише разом ми зможемо щось змінити, але ж не всі хочуть змін, особливо депутати та люди при владі, це дуже болюче питання, і ще з дитинства за це все думав і переживав, але бачу що справи на краще не ідуть, хоча якби наш народ не встав проти спільного ворога, тоді нас уже б і захопили. Тож давайте станемо знову разом, але не тільки проти зовнішнього ворога, а і проти внутрішнього? Лише разом ми щось зробимо, а по одинці нас і нашу державу розірвуть і все. Чи ви цього бажаєте? Маю надію що ви прочитеєте мою думку і підтримаєте, або хочаб подумаєте. Дякую за увагу!
Ответ
Свободу Білгородській Народній Республіці, Чеченській Республіці Ічкерія, та іншим національним суб'єктам бувших територій так званої російської федерації!
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60(current)


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Тим часом на росії52