Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подскажите Underwood C-90 ED. 70 х годов. Гонконг.
#1
Доброго дня нашел в кладовке аудиокассеты Underwood C-90 ED. 70 х годов. Гонконг.
По поиску в инете довольно редкие.

90 и 60 минут.
б.у. с записью. Жванецкий!!

Хотелось бы продать,если можно скоректируйте стоимость.
СпС




Ответ
#2
Так это - туда: http://mk90.net/forum/forumdisplay.php?fid=6
Ответ
#3
Да, а о редкости и интересности кассеты для коллекции?
Спс.
Ответ
#4
Як на мене вони безцінні.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#5
(23-05-2016, 03:03 PM)rawavlad Написал: Як на мене вони безцінні.

Мда по подписи я понял). А в эквиваленте денег*?
Ответ
#6
Да никто Вам не скажет цену на неё,по одной той причине,что в продаже такие у нас не бывают,по крайней мере за 5 лет я вижу впервые такую.
Тем-более Гонконг у нас не балуют,это почти то-же самое,что "китай",только чуть-чуть лучше.
Коллекционная ценной такой кассеты без упаковки не велика,может и ошибусь,но мне так кажется в пределах 1...3$.
А вот в запечатанном виде цена её была-бы больше в разы.
Ответ
#7
Для мене безцінна, то і означає буквально 0. І ні копійки дорожче.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#8
Можливе застосування в якості донора корпуса и бокса, вони в гарному стані. Простими словами викинуті ту плівку що в касеті і вставити якийсь нормал. Якщо звичайно курпус має правильні геометричні розміри і виконаний на високому рівні....
Ответ
#9
Корпусс похож на корейский SNC, Samsung, New general... или я ошибаюсь?
Лента возможно среднего качества.
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Подскажите Underwood C-90 ED. 70 х годов. Гонконг. 00