Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сделай сам
#1
Привет,

"Строим зеркальную кассету":

(1) Отправной точкой являются старые кассеты . В моем случае, C60 TDK с металлическими роликами на оси:



(2)
Необходимо учитывать следующее:
- Стороны не слишком далеко ausschneidenm, что никто в часть приходит, закончились роликов. Как руководство, в самой широкой части трапеции формы утолщение патрон может быть принято.
- После резки внизу, насколько это возможно, но будьте осторожны, все еще остающихся моста не слишком тонкая и рухнет. В моем случае примерно на 3 мм мост остался стоять.
- Вырезать небо тоже не слишком много, потому что в противном случае может рулон ленты не имеет полного диаметра в случае могут быть сделаны. Я взял половину расстояния между трапециевидной утолщение и прозрачным.

Вставлять пленку должен быть сокращены в соответствии с нужным.



(3) зеркало 2 мм тяжелых зеркало, которое я получил сократить точностью, используя магазин Tiffany стекло (на 3 €).
Размеры в моем случае: длина = 67 мм, ширина = 10 мм

Просто подсчитывать результаты для 45 ° угол ее наклона и заданную глубину в пиломатериалов картридж имеет ширину 9,9 мм.
Шире, чем 10 мм не так уж много, то, потому что:
() Зеркало, то u.U. слишком далеко, и картридж, то больше не будет введен в каждую лунку.
(B) выступающие зеркала никакой другой точки зрения приносит больше прибыли (в конце концов, вы реально смотреть на ленту, а не на поверхности над лентой.

Примечание:
Matsushita была кассета в моей зеркало 65 х 9 мм. Это я на самом деле слишком короткие и слишком узкие (чуть ограниченное поле зрения).



(4) зеркало, я тогда сначала с глиной в 45 ° фиксированный угол и фиксированное с 2 очками UHU Acrylite.
После отверждения клея, удалить тесто, а затем снова UHU Acrylite задней под углом 45 ° немного проложенный так что это вахту лучше.


(5) лента должна быть аккуратно вырезана, потому что подходит из-за зеркала теперь только маленький рулон ленты в кассете.


P.S.Грубый перевод с немецкого.

Эскизы(ов)
                   
Ответ
#2
(07-02-2011, 07:44 PM)serjo Написал: Вот окончательный результат:


Эскизы(ов)
               
Ответ
#3
А зачем всё это?
Ответ
#4
(07-02-2011, 08:15 PM)owlman Написал: А зачем всё это?
А вот когда твой кассетный магнитофон начнет ленту жевать или края пленки загибать.
Эта кассетка поможет найти причину Cool


Ответ
#5
ааа.... так это не для понтов...
Ответ
#6
(07-02-2011, 11:24 PM)owlman Написал: ааа.... так это не для понтов...
Это называется test cassette
вот ещё один вариант.


Эскизы(ов)
       
Ответ
#7
(08-02-2011, 12:01 AM)serjo Написал:
(07-02-2011, 11:24 PM)owlman Написал: ааа.... так это не для понтов...
Это называется test cassette
вот ещё один вариант.
Вроде бы заводская кассета, а дырку как будто лобзиком выпиляли.
Ответ
#8
(08-02-2011, 12:27 AM)owlman Написал:
(08-02-2011, 12:01 AM)serjo Написал:
(07-02-2011, 11:24 PM)owlman Написал: ааа.... так это не для понтов...
Это называется test cassette
вот ещё один вариант.
Вроде бы заводская кассета, а дырку как будто лобзиком выпиляли.
Вот фирменная.

Эскизы(ов)
   
Ответ
#9
           
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Сделай сам51