Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что за кассета maxell ms-60 и с чем ее едят
#1
Я набрал несколько из них, и на самом деле не знаю ничего о них (кроме того, что я могу прочитать на этикетке). Я не вижу их в любом месте в потоке Maxell Collection. Так что интересно , как они хороши, и когда они были в производстве, и т.д.?

Эскизы(ов)
   
Nakamichi 700zxe, RX-505, 700ii, 1000 tri-tracker. Akai GX77, Nakamichi 730 Stereo Receiver, klipsch quartet
Ответ
#2
Коллега, такое впечатление, что у Вас родной язьік - как минимум, - французский )))
Построение фраз с реверансами ... )))
Хл2 с другим индексом - отличная вещь для повседневной записи, а в такой длине еще интересней...
Ушел в себя.
Ответ
#3
YURCO, что-то ты из крайности в крайность сегодня: то послать, теперь вот французский... Влюбился что ли? Smile
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
#4
Да, Саня, Нино Рота слушаю - тут по-итальянски: или любить или убить )))))
Ушел в себя.
Ответ
#5
Но суть ту понял? Или не доходит!! Я тему просто скопировал и прикрепил! ( http://www.tapeheads.net/showthread.php?t=5300 ) и я не пару а блок приобрел и реально ХЗ что это за кассеты http://agfabasf.com/catalog/maxell-/
Если нечего по делу написать, то зачем вообще что-то пишешь.
Nakamichi 700zxe, RX-505, 700ii, 1000 tri-tracker. Akai GX77, Nakamichi 730 Stereo Receiver, klipsch quartet
Ответ
#6
Коллега, мьі тут не первьій год живем на форуме - он для того, чтоб общаться о кассетах...
Есть у меня такая на 90 мин, отменно записалась, не диковина совсем и не стОит она того, чтоб мне мозги в пол-первого ночи в воскресенье/понедельник вправлять )))

Поставлю, пожалуй на ночь классику, скажем Генделя на TDK HX-S, писанной на накамичи 1000 зхл, так по делу, коллега ? ))
Ушел в себя.
Ответ
#7
Так я как бы и не заставлял тебя напрягать Мозг Huh Если есть такие знание, то написал бы по Теме В любое время. Angel
Nakamichi 700zxe, RX-505, 700ii, 1000 tri-tracker. Akai GX77, Nakamichi 730 Stereo Receiver, klipsch quartet
Ответ
#8
XL2 в другом оформлении (причем, как и тож отсутствующий в официальньіх линейках макселл комуникатор, бьіл двух видов по оформлению), как бьі для студийной записи, основная фишка - длина нарезки стартовала с 20 мин и т.д. вкладьіш более функциональньій для заполнения, фоток на мк90 и хифи можно вагон найти )
Пс: детально Виталя Минолтист и Олег Тритон могут рассказать ...
Ушел в себя.
Ответ
#9
XLII в другом фантике
       
Исчо есть такой вариант
   
Ответ
#10
Максел он и в Африке максел, отличная кассета для записи.
Мучают какие то вопросы, вскрыть и попробовать на запись.

Зачем разводить непонятный шум ?!
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#11
Thumbs Up 
Да какой шум! Мне надо было просто больше о ней узнать. Год выпуска и для какого направления она была выпущена.
Уже все узнал.
Спасибо всем. Особенно YurcoCool
Тему можно считать успешно закрытой.Big GrinBig GrinBig Grin
Nakamichi 700zxe, RX-505, 700ii, 1000 tri-tracker. Akai GX77, Nakamichi 730 Stereo Receiver, klipsch quartet
Ответ
#12
вопросы задавайте в мир аудиокассет - там вся тусня )
Ушел в себя.
Ответ
#13
Понял. Я тут как видите новичок. Ещё не совсем разобрался. Но все же спасибо за совет.Cool
Nakamichi 700zxe, RX-505, 700ii, 1000 tri-tracker. Akai GX77, Nakamichi 730 Stereo Receiver, klipsch quartet
Ответ
#14
Вот два варианта в "раздетом" виде:
   
И короткий вариант (на 30 (2*15)мин)
   
Ответ
#15
У меня 20-ка тож где то есть )
Ушел в себя.
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Что за кассета maxell ms-60 и с чем ее едят 00