Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 390
  • 391
  • 392(current)
  • 393
  • 394
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Так панове, не відволікаемось на японське "Ямадзакі". Нам воно не по кишені Smile
Не випив віскі і на зекономлені пару гривень купив декілька японських касет собі

TDK D30 1982-83 JAPAN Вже декілька разів питав чи хтось має/бачив таку ж 46хв. Міняю чи купляю відразу.
   

TDK 46 SA-X того ж року. Хочу зібрати ВСІ 46хв. тієї лінійки. Ще лишилося AD, OD, MA придбати. Ну і 46D Smile
   

Потім якось сама собою зібралася лінійка по хронометражу
National 30 / 60 / 90 / 120 Low Noise 1972-76 JAPAN
       

Маю ось такий дубль. Міняю на Technics SG 1972 або Technics C 1974
Technics RT-60SG 1974-76 JAPAN
   

Потім ось така чистокровна японка з дивним ім'ям
Hiwell LH60 Якщо хтось не знає, то була така ж метал. І наклейка не пожовкла від віку, а така від народження "жовтолиця".
       

Ну а німкені фіг знати як попали в цю компанію. Туристки мабуть. Теж несвідомо зібралася хронометрична лінійка
AGFA 60 / 90 / 120 FeI-S SuperFerro HDX 1982-85
       

А взагалі побажання форумчанам бути більш активними в цій гілці. Бо в "курилці" життя вирує, а тут "хиріє" перепрошую за грубість.


"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Ну пошевелимо - й таку маєш ?Smile
   
Ушел в себя.
Ответ
Юра, на диво не хочу з "глухими" катками. На перфоровані чогось потягнуло. Особливо OD. І не факт, що AD існують такі.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Ось: не все Японія і не все 46, але разом з тим трохи є Smile
   
Ушел в себя.
Ответ
(14-07-2015, 08:54 PM)YURCO Написал: Ось: не все Японія і не все 46, але разом з тим трохи є
Вітаю. Так, в тебе на данний час значно більше ніж в мене. Буду більше працювати, щоб нагнати тебе.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Иппошки. Как плодятся, сам не понимаю.

Эскизы(ов)
   
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
умельцы Smile
   
http://aukro.ua/kasseta-sharp-komplekt-k...13661.html

а вот повтор айвовской таблички, но не внутри, а снаружи, в принципе удобно...
   
http://aukro.ua/kassetnaya-deka-aiwa-ad-...82282.html
(14-07-2015, 11:06 PM)Александр Гуров Написал: Иппошки. Как плодятся, сам не понимаю.

Саня вкладыши повыворачивал - всю красоту скрыл Smile
Ушел в себя.
Ответ
Там подписано кто поёт))). Пойду после вчерашнего пивка японского поищу. 0,7 правда не осилил, где-то 0,4, потом жена бутылку отняла.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
не ну хлопці - він з нас здіваєцця - то япона віскі з япона касетами, то япона пиво на опохмєл, совість імей, да Smile)
Ушел в себя.
Ответ
Не нашел япону пиву. Нашел Сингапуру. Ну да ладно, и Деноны в Сингапуре тоже делали. Заканчиваю с флудом, буду готовиться к вечерней кассетовке с Сережей Фаросом, Ромой Агфа-Басф и ещё с уважаемыми людьми. Этикетки отодрал пока дегустировал. Для дальнейшей подготовке к встрече возьму ещё украинского. Но у нас теперь родного вроде нет, только лицензионное.

Эскизы(ов)
   
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
ждем фотки и от нас приветы передавай нормальным мужикам Smile

для Виталия очередной винегрет Cool
       
Ушел в себя.
Ответ
Да Саша фотки выложи плиз. И всем кассетоманам привет!
Ответ
Не помню выкладывали здесь сайт коллекционера из Нидерландов:

http://members.upc.nl/j.bommel6/index.html
Ответ
Привет.Вот сегоднишний улов..
Показываю.

Товарищь с кем я работаю на этой ниве привез это богаство с финки..
Я у него и купил..
Также есть в продаже неведумые зверушки - кассеты выпущеные в периуд
1971-1989 год.
Для меня нераскрученные бренды такие как Recoton 1982..Valintalo super crome 1985..Sound Japan 1977 ..Crown 1978..Mitape Usa 1978..Irish 1982..
Если внешне судить МК кассеты но наклейки свитастые..
Вот и ни знаю брать не брать.
Я про эти кассеты..
Мк -а по корпусу но наклейки яркие.. этим и цепляют.
Уверен что кто то и такие собирает..
К стате стоят по божески..

Эскизы(ов)
                                                                               
Ответ
АР-Х отменнейший! Smile
Ушел в себя.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 390
  • 391
  • 392(current)
  • 393
  • 394
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
17 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619