Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 4.75 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А что сейчас звучит из твоих динамиков???
Да,Андрюха согласен с тобой на все 100%,вот не доработал контракт,приехал домой,ну первое спина заболела очень сильно,(потому что грыжи)а во вторых боялся загреметь в штатах в тюрьму за драку. из 13 челоаек экипажа 2 украинца,11 россиян,2 из них нормальные а вот 9 ебану..тые.каждая из девяти МРАЗЬ мне почему то при каждом приеме пищи старалась напомнить что я ничтожество а вот они белая кость,и все равно как бы украинопиндосы (так в морской практике нас называют) мы не пыхтели у нас все равно одна дорога,сейчас мы жопы подтераем итальянцам и португалам,а через лет пять мы ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОЛЖНЫ ЗАМЕНИТЬ РАВШАНОВ И ДЖУНШУТОВ В РАШКЕ.Извините меня но я всегда старался держать дипломатичные отношения.но когда как Высоцкий пел(я не люблю когда мне лезут в душу...)я начал грубить и хамить,а в последние дни Тільки розмовляв на рідній мові. Бля... реально,ПАЦАНЫ,кто ждет русского мира то сильно ошибаются что придут братья славяне и помогут,уже раз помогли в 1921году,не дай боже еще раз.Мы для них нелюди.
Ответ
  


Сообщения в этой теме
RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - от russzino - 01-12-2017, 11:34 PM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
4 Гость(ей)

А что сейчас звучит из твоих динамиков??? 4.754