Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Интересные лоты интернет-барахолок
Антон, в россию продавать ничего нельзя! Я осознанно никогда не продавал, хотя соблазняли ценой. Не будь пособником оккупантов, если конечно сам негласно не поддерживаешь их. Этот вопрос принципиален!
Для тебя аннексия Крыма, оккупация Донецкой и Луганской областей, убийство моих сограждан, разграбленное производство, уничтожение всего украинского и так далее, это разве недостаточные факторы перестать иметь взаимоотношения с оккупантом? Хотя твоя ватная позиция и так понятна.
Антон, ты ВАТНИК!!!

Влад, я тоже считаю, что лучше Евгения пока, по крайней мере насколько знаю, никто лучше не делал. Качество выполнения работ прямо пропорционально затраченному времени, по-быстренькому качества не будет, как бы не рассказывали. А по цене так вообще, лучше него нет. Евгений брался за регулировку систем в таком состоянии, за которые никто не брался или взяли бы как за стоимость 10-ти таких аппаратов вместе взятых. Это первое. Второе - как аппарат туда завезти, и главное как его потом вывезти?.. Вот это уже проблема...

https://www.ebay.com/itm/Sharp-QT-27-Rad...SwRFNaK7h1
Ответ
  


Сообщения в этой теме
RE: Интересные лоты интернет-барахолок - от Pioneer - 12-01-2018, 05:31 PM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
4 Гость(ей)

Интересные лоты интернет-барахолок51