Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 3.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тим часом в неньці Україні (політика)
Ну,это смотря что называть клоунадой,у нас с тобой разные понятия на этот счёт.

Я смотрю,все вы очень любите говорить штампами,шаблонами и цеплять ярлычки - "сепаратисты","ватники","агрессор","оккупант","след Кремля","это нужно Путину". И каждый,кто думает не так,как вы,мгновенно попадает в одну из этих категорий,навязанных вам пропагандой.
Всё это результат методичной и кропотливой работы наших доблестных СМИ,которые более 2 лет не переставая вдалбливают в ваши головы эти термины,которыми вы успешно пользуетесь,не видя в этом ничего плохого,а что,сепаратист он и есть сепаратист,как-же его ещё назвать,правда ?? Значит нужно его валить,мочить,словом гасить,это уже не человек,это "сепар"... Никакой пощады к врагам народа,а он именно враг,так как думает не так как мы,истинные патриоты. По вашему,получается так.

Психология человека давно уже изучена ведущими светилами мировой медицины,и давно уже изучены все рычаги воздействия на человеческую психику,и в нынешней,новейшей мировой истории,вряд-ли найдётся в мире такая страна,чьё руководство не пользовалось-бы этими знаниями для своих целей.
Этим грешили и при Союзе,но мы,будучи детьми,этого не понимали и не осознавали,принимая это,как само собой разумеющиеся. Плохо это или хорошо - трудно сказать,так делают везде,во всех странах,и ни куда от этого не денешься,либо будь такой,как все,либо будешь белой вороной и изгоем.

Нынешнее-же зомбирование,на мой взгляд,перешагнуло все мыслимые и немыслимые границы,захлестнув всю страну,и нет человека,не поддавшегося его влиянию. И я тоже не исключение,я это прекрасно осознаю и не скрываю,хотя российские СМИ не смотрю и не слушаю,и на сайты ихние тоже не захожу,как-бы вам и не хотелось этого думать,но я подвержен влиянию информации извне,как и все здоровые люди. Я вас всех врагами не считаю,и себя не считаю вашим врагом,и желаю всем только добра,просто временно,волею судьбы мы оказался по разные стороны баррикад.

Не хочу ни кого обидеть,но вас всех дурачат,неужели вы этого не видите и не понимаете,сделали из вас всех,пардон,лохов,и умело этим пользуются и манипулируют. Властями нашими тоже умело манипулируют,но они на этом деньги зарабатывают,и не малые,а вами манипулируют совершенно бесплатно - всего-лишь поднимая ваш патриотизм и вражду к России. Россия огромная,и народ ихний не в ответе за своих правителей,а они,рано или поздно,поменяются,они для России такая-же чума,как и наши власти для нашей. Наши народы ведь стравлены искусственно.

Вот ты,Андрей,считаешь мою ненависть к нынешнему режиму клоунадой,картинки,что я выставляю - российской пропагандой,это твоё право,спорить не буду.
А я вот считаю клоунадой твои два последних сообщения,я когда их перечитывал,раз восемь чуть не обоссался от смеха,ух ты прости меня,не хочу тебя обидеть,но у меня было такое впечатление,что пишет максимум пятиклассник,а не взрослый человек.
Отдельные перлы выделю,нужно их сохранить для истории :
- Руслана сделала много правильных дел, но потом дело заглохло...
Скорее всего её конкретно запугали. Типа замoлчи, иначе тeбe кaпeц! А жить тo всем хoчетcя.

- ...коммуняки нормальных украинцев на Западную Украину выселяли
- потомки этой самой ваты теперь России симпатизируют,генная память работает.
- часть России, те области, которые входили в состав Киевской Руси, принадлежат Украине! Нам нужно забрать свои земли!

Объясни мне,кто и каким образом мог запугать нашу местную "Жанну Д`Арк",в самой свободной (с момента сотворения мира) стране,которая заявляла со сцены "Я себе спалю на цьому Майдані, якщо не відбудуться зміни !!!" Неужели "рука Кремля" ??
А может быть она сама съездила на Донбасс и своими глазами увидела,что там творится ??
И каким образом ты собираешься забирать земли Киевской Руси ??
Тут хотя-бы Крым обратно забрать,или ты уже махнул на него рукой ??
Ответ
  


Сообщения в этой теме
RE: Тим часом в неньці Україні (політика) - от протон - 29-08-2016, 11:28 PM
RE: любіть Україну - от Valet - 16-03-2016, 11:53 AM
RE: любіть Україну - от russzino - 16-03-2016, 11:54 AM
RE: любіть Україну - от МихалыЧ - 16-03-2016, 12:01 PM
RE: любіть Україну - от russzino - 16-03-2016, 12:09 PM
RE: любіть Україну - от МихалыЧ - 16-03-2016, 12:15 PM
RE: любіть Україну - от minoltist - 16-03-2016, 07:20 PM
RE: любіть Україну - от russzino - 16-03-2016, 08:08 PM
RE: любіть Україну - от Supermurzic - 17-03-2016, 12:24 AM
RE: любіть Україну - от meloman1 - 17-03-2016, 01:02 AM
RE: любіть Україну - от Supermurzic - 17-03-2016, 01:28 AM
RE: любіть Україну - от Ниро - 17-03-2016, 10:44 AM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
34 Гость(ей)

Тим часом в неньці Україні (політика)3.673