•  Предыдущий
  • 1
  • 2(current)
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Редкие и Редчайшие Мои (и не только) Прелести Кассетного Мира
#16
(11-04-2015, 08:48 AM)thunder Написал: Да Вова rawavlad может сюда смело половину своей коллекции запостить. Wink

не сумлеваюсь в этом!Но МОЧЬ и ЗАПОСТИТЬ,это как говорят в Одессе две большие разницы...Wink Пока только в ветке больше букф,чем фото... (касается всех Smile )

Ну,а пока вот такая Редкая Техника...


п/с. а,что у Почитателей Леваков,нет своих Редкостей?! Cool

Эскизы(ов)
           
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ АУДИОКАССЕТ
http://my.mail.ru/mail/forum-man/photo/2/
Ответ
#17
Доберусь домой погляжу что у меня осталось из редких экземпляров и фото того что прошло через меня.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#18
(11-04-2015, 08:36 AM)Ниро Написал: По техникcам это скорее к Владимиру.
Є один, що для мене поки що недосяжний. З тієї самої серії, що Сергій показав ХА, я волів би мати XD. Запечатанний звісно, бо б/у маю.
   


"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#19
(11-04-2015, 10:00 AM)forum-man Написал: Но МОЧЬ и ЗАПОСТИТЬ,это как говорят в Одессе две большие разницы...
Сергій, ну накидаю зараз з десяток фото таких, що цікаві мені і не маю в колекції. Не факт, що багатьом захочеться на них дивитися. Так вже багато разів ці фото бачила громада. Наприклад -
                                                                                                               
P.S. Там де група касет мене лише Айва цікавить. І передостаннє фото, здається в мене вона є.

(09-04-2015, 12:04 AM)forum-man Написал: п/с. последние четыре фото не мои...
Сергій, можу на твоє третє фото відповісти лише цим "дуплетом".
   

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#20
Ну а цих ДВІ ONKYO де брати, як їх ніхто ніколи не показував і не бачив.
       
Тому Олександр прав в плані певного міряння розміра ...
А прийде Саша Каг чи Влад Квазімодо і, при бажанні, дістануть такі апарати, що ... Ладно, не буду більше.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#21
Настолько редкий - не знаю,оцените сами.
Покупал ещё в начале 90-х.
В новейшей истории - в продаже не встречал,в коллекциях не видел.

Эскизы(ов)
       
Ответ
#22
Сергей, ни сколько не хотел обидеть.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
#23
Александр, мы знаем! Во всяком случае я абсолютно в этом уверен и совершенно не видел причин для обид.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#24
До речі, румун, що вже пару раз згадували про нього на цьому форумі, продає на е-барахолці вкладиш від одного з Шарпів з поста #19 за 200дол. Якби ще й касету мав, то мабуть в річний бюджет Румунії оцінив би вартість.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#25
(11-04-2015, 03:15 PM)rawavlad Написал:
(11-04-2015, 10:00 AM)forum-man Написал: Но МОЧЬ и ЗАПОСТИТЬ,это как говорят в Одессе две большие разницы...
Сергій, ну накидаю зараз з десяток фото таких, що цікаві мені і не маю в колекції. Не факт, що багатьом захочеться на них дивитися. Так вже багато разів ці фото бачила громада. Наприклад -

P.S. Там де група касет мене лише Айва цікавить. І передостаннє фото, здається в мене вона є.

(09-04-2015, 12:04 AM)forum-man Написал: п/с. последние четыре фото не мои...
Сергій, можу на твоє третє фото відповісти лише цим "дуплетом".

Ну,вот видите,Владимир,можите когда хотите!Big Grin...Несмотря на то,что наши с вами взгляды на вопросы коллекционирования редких и редчайших видов кассет,полярно отличаются,я,например,лично для себя,почерпал из вашего поста несколько интересных фото Редкостей,например таких как AKAI Metal,maxell XL и BASF LH-XI...Другие обитатели и посетителя нашей палаты №6,думаю,то же нашли что-то интересное себе на заметку в ваших постах,а так же в постах (фото) других болезных данной ветки...Angel



(13-04-2015, 08:32 PM)Александр Гуров Написал: Сергей, ни сколько не хотел обидеть.

Саша,да ладно-проехали... (см.третье фото...)


(11-04-2015, 09:54 PM)rawavlad Написал: Ну а цих ДВІ ONKYO де брати, як їх ніхто ніколи не показував і не бачив.

Как версия:возможно данные кассеты шли в свое время в комплекте к декам ONKYO,так что шансы найти-есть!

п/с вроде как Редкие SAMSUNG-и....


Эскизы(ов)
           
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ АУДИОКАССЕТ
http://my.mail.ru/mail/forum-man/photo/2/
Ответ
#26
Володимире - якась незрозуміла касета. І на вінтажі такої намає.
Зверху XL, всередені XL I.
Таке буває ??
   
Ответ
#27
Так фото ж не з моєї колекції касет, а з Мережі. Гугл його знає, чи це не фотожоп.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#28
Може саме в цьому її цінність і є....
Ответ
#29
(16-04-2015, 08:48 AM)Ниро Написал: Може саме в цьому її цінність і є....
Костя, та якби! А тут, як казав один мій знайомий "повний full": і невідома модель, і не та касета під плівкою. Комара тільки бракує.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#30
Не виключаємо можливості фейка всеж таки...
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • 2(current)
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Редкие и Редчайшие Мои (и не только) Прелести Кассетного Мира52