Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Куда пропал...
#16
(21-05-2015, 08:13 PM)YURCO Написал: Меня по-прежнему Андрей АудиоМен интересует, где пропал ?..

Та не пропал я!
Спасибо, Юра, что беспокоишься.
Ответ
#17
если кто в курсе , как дела у Вячеслава Konica ?
Ответ
#18
Я сегодня целый день со Славой на связи...
У него все пучком!
Но кое-что мне для него от одесситов нужно. Кто готов помочь, маякните в личку.
Затрат нет, если что :-)
Ответ
#19
От красава, а мне ж ни слова, что он уже не тут ... Sad
Ушел в себя.
Ответ
#20
А где?
Ответ
#21
(24-05-2015, 09:30 PM)Ниро Написал: А где?

Мабуть,там...
Героям Слава!
Ответ
#22
Уважаемые Коллеги!Ухожу завтра в рейс,если кто будет меня искать,то милости просим в республику Доминикана,Коста Рику,Гаити и Ямайку.Big Grin
с ув.Руслан
Ответ
#23
(16-06-2015, 06:00 PM)russzino Написал: Уважаемые Коллеги!Ухожу завтра в рейс,если кто будет меня искать,то милости просим в республику Доминикана,Коста Рику,Гаити и Ямайку.Big Grin
с ув.Руслан

Вставь там пистон укуркам ватным!
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
#24
(16-06-2015, 06:00 PM)russzino Написал: Уважаемые Коллеги!Ухожу завтра в рейс...

за буйки не заплывать! Big Grin

А вообще-то желаю вам семь футов под килем!!!
Ответ
#25
Саша Каг таки спрыгнул ?
Ушел в себя.
Ответ
#26
С парашютом или ...?
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#27
та тоді з аукціоном бадяга вийшла, він і плюнув напевне...
Ушел в себя.
Ответ
#28
(03-07-2015, 03:03 PM)YURCO Написал: та тоді з аукціоном бадяга вийшла, він і плюнув напевне...
Не в аукционе дело.

Ответ
#29
Слава, я ситуацію без емоцій (по факту) описав, піднімати питання заради ТОГО питання не хтів, але давній нормальний мембер напевне пішов, нажаль (і тут знову я не питаю чому чи хто винний), просто факт ... Sad
Ушел в себя.
Ответ
#30
Коллеги! Может кто в курсе куда пропал Виталий (Minoltist)? Последний раз был ещё неделю назад...
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
2 Гость(ей)

Куда пропал...51