Тема закрыта
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Продам VERTEX, SSM, MA-XG, UX-PRO top Акция!
#31
Олег, лот 11 еще есть? Взял бы все три.
#32
Цены на фото
Возможен обмен.
Предоплата на карту приват.
Отправка Новой почтой.
Возможны доп фото по запросу. Будьте добры оставляйте резервы в теме, уважайте коллег по увлечению.

Эскизы(ов)
                                                                           
Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
#33

заберу если можно AGFA HR-XS 90
#34
Сколько кассет полураспечатанных! Покупай - не хочу. И нормальные кассеты драть не нужно. А дерибанщики-то хорошие Макселлы уже попортили... Ну не быдлянcтвo, а?..

Олег, и делайте, пожалуйста, надписи с номером кассеты больше, чтобы не открывая фото их было видно.

Кстати, обратите внимание на кассеты с профилем башни, Wаtch Tоwеr - жypнaл "Стopoжевaя бaшня". Можно прочитать и перевести, что на кассетах написано. Идут как правило по 8 штук в синих футлярах с изображением музыкальных инструментов. Это музыкальное сопровождение песенников для собраний Cвидeтeлeй Иeгoвы! https://www.jw.org/uk
А не какая-то там красивая симфоническая музыка, под видом которой на соседнем форуме её пытаются впарить.
Собрание поет песни под эту музыку. Лучше будут к Вам на улице подходить женщины с журналами или часто стоят возле стенда с журналами, так отдайте эти кассеты им. Они передадут тем, кто ещё на кассетах звуковое оформление включает. Я со своим футляром (набор 8 шт.) так и сделал.
#35
Такі гарні касети уходять,єх...
Героям Слава!
#36
прошу в резерв 1 17.
#37
Буду вторым в очереди на №17, если резерв снимут.
#38
(19-04-2017, 05:31 PM)Pioneer Написал: Резерв №7 из предпоследнего набора фотографий.

И сколько кассет полураспечатанных! А дерибанщики-то хорошие Макселлы уже попортли... Ну не быдлянcтвo, а?..

Кстати, обратите внимание на кассеты с профилем башни, Wаtch Tоwеr - жypнaл "Стopoжевaя бaшня". Можно прочитать и перевести, что на кассетах написано. Идут как правило по 8 штук в синих футлярах с изображением музыкальных инструментов. Это музыкальное сопровождение песенников для собраний Cвидeтeлeй Иeгoвы! https://www.jw.org/uk
А не какая-то там красивая симфоническая музыка, под видом которой на соседнем форуме её пытаются впарить.
Собрание поет песни под эту музыку. Лучше будут к Вам на улице подходить женщины с журналами или часто стоят возле стенда с журналами, так отдайте эти кассеты им. Они передадут тем, кто на кассетах может звуковое оформление включает. Я со своим экземпляром так и сделал.

Предпоследний набор фото распродан.


Прошу ПРОЩЕНИЯ за поспешное обновление продаж, ситуация изменилась и резервы пока не принимаются !!!
Лоты №5 №9 №11 в длинном резерве.

Резервы Щварц2 burow45ok Toha70 отложены но отправка задерживается на неопределенный срок.

Еще раз извините за неудобства Sad

Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Продам VERTEX, SSM, MA-XG, UX-PRO top Акция!52