•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 17
  • 18
  • 19(current)
  • 20
  • 21
  • ...
  • 60
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тим часом на росії
Пик кризиса в российской экономике пройден, экономика РФ приспосабливается к изменяющимся условиям, что означает первые признаки стабилизации. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на инвестиционном форуме «Россия зовёт!».

Мне, не экономисту, извесно, что в циклах деловой активности выделяются четыре относительно чётко различимые фазы: пик, спад, дно и подъём.
Теперь вопрос к В.В.П. - Пик кризиса это где (наверху или внизу)? Будет смешно, если придёться опускаться с пика. Своего рода - "Мы думали что достигли дна, но вдруг снизу постучались."
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
В сегодняшних котировках написано, что Саудовская Аравия обьявила России экономическую нефтяную войну,
уже отгрузила по 100 тыс тонн дешевой нефти на Польшу, Венгрию, Италию, Францию и будет понижать нефть аж до 20-ти баксов за баррель, чтобы поставить на колени экономику России.
Как вам такая новость?
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Будем посмотреть... там, в СА, далеко не дураки у руля.
Ответ
(13-10-2015, 03:34 PM)Liglem Написал: В сегодняшних котировках написано, что Саудовская Аравия обьявила России экономическую нефтяную войну,
уже отгрузила по 100 тыс тонн дешевой нефти на Польшу, Венгрию, Италию, Францию и будет понижать нефть аж до 20-ти баксов за баррель, чтобы поставить на колени экономику России.
Как вам такая новость?

На сколько я понимаю, в котировках приводятся цифры, а не новости. И сылочка сразу же не помешает - без неё никак.

Ответ
Динаміка цін на Нафту Brent (ICE.Brent), USD/барель
https://news.yandex.ua/quotes/1006.html

Поки що, це тільки новина, не більше того...
Ответ
(13-10-2015, 08:40 AM)Sirkon Написал:
(13-10-2015, 06:58 AM)thunder Написал: Гена, Саша говорит о том, что не стоит ассоциировать одного мудака с фотошопом со всем российским народом. Ты уверен, что хотя бы один россиянин (если он не с полностью пропитыми мозгами, а такие в соцсетях не сидят) провёлся на эту хрень?
Это как с глобусом Украины, только наоборот. Никто у нас в здравом уме не ведётся на эту ахинею, но в рунете до сих пор стебутся по этому поводу.

А где идёт речь о ассоциации "одного мудака" со "всем народом"?
Да главное самим думать, а не ссылки на дебилов постить.
Я нормально отнесусь к любому мнению и о России и о россиянах. Но именно к личному мнению форумчанина.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
По поводу всего что ты сказал. Общие фразы конечно все равно... Но!!!!
Саша, меня не оставляет один вопрос. Вот мы с тобой встречались в метро. Мило побеседовали. Теперь прямой вопрос: Саша ты видел во мне бандеровца, фашиста? Может возможно человеку который ненавидел Россию? С какого будуна я вдруг стал и фашистом и бандеровцем?
Хочу узнать лично твое мнение!!!! Что собственно изменилось с того времени?
Ответ
Интересно, это у них там самородки такие, или их специально где-то готовят?
Класс ©




Ответ
Щоб краще зрозуміти, почитайте російські ЗМІ (не всі, мені, наприклад здається корисною в цьому плані "лєнта.ру").

«Мы притормаживаем процесс экспансии на Украину»
Секретарь Совбеза ДНР Александр Ходаковский о советниках и перемирии в Донбассе
http://lenta.ru/articles/2015/10/14/khodakovski/
"
После начала отвода вооружений калибром менее 100 миллиметров от линии фронта в Донбассе и переговоров лидеров стран «нормандской четверки» в Париже стороны конфликта не раз фиксировали фактически установившееся перемирие на юго-востоке Украины. По словам секретаря Совета безопасности самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Ходаковского, для этого российской стороне как одному из гарантов минских соглашений пришлось взять ополченцев под жесткий контроль.
"

Козломорді в кожному матеріалі, в кожній фразі вживлюють подвійні стандарти і брехню. Бо коли йдеться про теракт зі збитим боінгом - то все відбулось на території України. А як про своїх маріонеток на Донеччині/Луганщині - то це вже Новоросія. А тепер вони вже скинули маски, і відкрито пишуть, що курує "Новососію" безпосередньо Росія.
В мізках у читачів те саме (гадаю).
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
Глава Пентагона разглядел в России «саван изоляции»
Это наиболее резкие высказывания от властей США за последний период

Глава Пентагона Эштон Картер пообещал предпринять «все необходимые шаги» для того, чтобы сдержать «вредное и дестабилизирующое влияние» России. Заявления Картера на ежегодном съезде армии США приводит The Guardian. Издание при этом отмечает, что это наиболее резкие высказывания от властей США за последний период, в то время как Вашингтон пытается «перезагрузить» отношения с РФ.

По словам Картера, президент РФ Владимир Путин обернул свою страну в «саван изоляции», а изменить сложившуюся ситуацию смогут только кардинальные изменения в политике.
«Россия продолжает заворачиваться в саван изоляции. И только Кремль может решить изменить это», — приводит слова Картера газета.

Также он добавил, что пока Россия следует своей «лживой стратегии» в Сирии, поддерживая президента Сирии Башара Асада, Вашингтон «не собирается сотрудничать с РФ».
Добавим, что 14 октября Вашингтон отказался принять российскую делегацию во главе с Дмитрием Медведевым для переговоров о взаимодействии в арабской республике. В Белом доме это объяснили тем, Москва не хочет вносить вклад в борьбу с запрещённой в РФ группировкой «Исламское государство».


Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1991497.html
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Вчера (14.10.15) в Общественной плате РФ российские ученые обсудили перспективы импортозамещения тех технологий, доступ к которым оказался закрыт из-за западных санкций. Академики жаловались на недофинансирование как государством, так и бизнесом, а также указывали, что российская наука должна наконец перейти от выполнения заказов оборонки к гражданским проектам. Однако интернет-омбудсмен при президенте РФ Дмитрий Мариничев объяснил ученым, что они "немного заблуждаются". По словам чиновника, единственный путь победить США в конкурентной борьбе — навязывать российские технологии другим странам с помощью "военного присутствия". Для этого омбудсмен допустил "пассивные или активные военные действия на территориях сферы влияния США".


Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2832376

О как!
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(14-10-2015, 09:25 PM)Supermurzic Написал: Интересно, это у них там самородки такие, или их специально где-то готовят?
Класс ©
Блин, набор такой бредятины, что уши вянут....
Тока два тезиса послушал, дальше меня нехватило.
1. Бук был один без РЛС, и поэтому стрелял неточно.
Это полнный #здец.... У бука есть своя рлс, но с узким сектором обзора. Ей трудно найти цель, но ее задача какраз "подсветка" цели для ракеты. А РЛС которая обычно работает в паре с буком широкого обзора, она и передает коодинаты цели собственно буку. Тут еще очень интересный вопрос всплывает...
Многие военные спецы говорят, что бук без вспомагательной РЛС хрен бы нашел своим узким локатором такую цель. Для него это иголка в стоге сена. Значит вполне была РЛС раннего обнаружения на территории РФ, которая просто передала координаты экипажу бука...
2. Захваченный информатор, под давлением передал новоросам инфу, что там летят (на транспортнике) важные генералы...
КУДА над территорией лугандона могли лететь генералы????

В общем это лютый 3,14здец, когда такое дебильное, завравшееся чмо - важная шишка в РФ действительности....
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%...0%B8%D1%87


Ответ
Костя, ты такие посты лучше в личку пиши. Да и этот сотри.
Но отвечу уже для всех кто прочитал. Я люблю берёзки, и картинки в букваре. Но будь мне лет 20, я бы попробовал попросить гражданство Литвы. Такой ответ устраивает?
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
Виталик, нет никакого смысла пытаться осмыслить и, тем более, приводить какие-то контр доводы. В таком случае важно только одно - следить чтоб больные не сп*здили из кармана ключи от палаты.
Ответ
Я когда был маленький, думал, вот помрут старики коммунисты, моё поколение вырастет, и ..... Идеалистом был, и нехороших людей по жизни больше чем в вагоне кажется.
(15-10-2015, 10:30 AM)rawavlad Написал: Вчера (14.10.15) в Общественной плате РФ российские ученые обсудили перспективы импортозамещения тех технологий, доступ к которым оказался закрыт из-за западных санкций. Академики жаловались на недофинансирование как государством, так и бизнесом, а также указывали, что российская наука должна наконец перейти от выполнения заказов оборонки к гражданским проектам. Однако интернет-омбудсмен при президенте РФ Дмитрий Мариничев объяснил ученым, что они "немного заблуждаются". По словам чиновника, единственный путь победить США в конкурентной борьбе — навязывать российские технологии другим странам с помощью "военного присутствия". Для этого омбудсмен допустил "пассивные или активные военные действия на территориях сферы влияния США".


Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2832376

О как!
Хочеться немножко выйти за рамки кодекса.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 17
  • 18
  • 19(current)
  • 20
  • 21
  • ...
  • 60
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
9 Гость(ей)

Тим часом на росії52