Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Що там в Ужгороді та Мукачево?
#16
(13-07-2015, 03:01 PM)Slik Написал: Там всегда был контрабас с Румынии и Венгрии, об этом не знали только глупцы.

Я как то пару дней отдыхал у товарища недалеко с границей Украины, Венгрии и Румынии. Товарищ тогда погранцом трудился, за ночь раза 3 точно на заставу вызывали, привозили нелегалов. Это было в далеком 2007-у.
Что сейчас там творится, сложно представить.

Кажется мне что идет либо передел власти на границе (что более вероятно), или же ПС все таки решил закрыть эти каналы (писал это и смеялся).

Кажется мне что с нас все тупо смеются когда читают новости.

Я думаю что не все "ТАМ" смеются с наших новостей. Ведь контрабанда то эта взаимовыгодная обеим сторонам. И по большому счету, если в Украине случилась такая беда, то по большому счету органы приграничных стран должны у себя также искать "коллег" наших контрабандистов. Но думаю об этом история будет умалчивать, так как не может быть в успешной Европе контрабандистов - это все украинцы сами организовали и заставили бедных европейцев заниматься криминалом....Не все так хорошо в соседнем королевстве!

P.S. Интересно, а кто как считает - кто виноват в данном конфликте ПС или власть в Мукачево+милиция?
Ответ
#17
Саня, мне как простому читателю побоку его задние мысли.
Я вижу, то что вижу: ему стыдно, что когда он был начальником местных ментов, то ничего такого не было. Чего такого не было? Не воровали. Чего именно не воровали? Велосипедов, домашних птиц и т.д.
Но мысль я твою понял. Спасибо.
Костя, по ту сторону кордона в качестве "коллег" могли выступать такие же украинцы.
А виновата полюбому власть. В том, что не может навести порядок в стране. А контрабас, криминальные разборки и т.д. это уже следствие.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#18
Сдается мне что у нашей власти в лице президента нет конфликта с ПС. Я думаю больше. Учитываю что власть за 23 года прогнила до корки, то и что либо изменить нельзя единовременно. С другой стороны если рубить по живому будет днр по всей стране, а этого допускать нельзя. И президент не дурак это все понимает. Вскрывать опухоли нужно постепенно но уверенно и стабильно. В Мукачево я думаю перед появлением ПС были попытки по мрному решать проблему, но видимо попытки завершились неудачей. Поэтому и решили показать что есть и другие методы вскрытия опухоли. В других регионах где такая же ситуация уже задумаются как себя вести. Посмотрим кстати как дела решаться в Одессе, с портом. Думаю там объемы воровства гораздо выше чем на западной границе... Там поставили Саакашвили вместо ПС.
Время покажет.....

P.S. по ту сторону кордона в качестве "коллег" могли выступать такие же украинцы.

Да не верю, и не переубедишь, что местные ничего не знали об этой контрабанде! Однозначно участвовали в этом "бизнесе".
Ответ
#19
і що далі ?? невже мочить мужиків будуть ?
http://zaxid.net/news/showNews.do?na_zak...Id=1358308
Ушел в себя.
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Що там в Ужгороді та Мукачево?00