Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ностальгия
#1
Ездил на встречу выпускников - 30 лет,и решил открыть вот такую темку.
Думаю каждому,если отбросить политиканство,можно вспомнить много чего хорошего и светлого с детства и юности.

Попрошу без гадостей.

Ответ
#2
Вспомнить есть много чего приятного, но назад в СССР почему то не хочется
Дибилизма тоже хватало
Ответ
#3
А я на встречи одноклассников и не хожу,был один раз в 99 году,10 лет как школу закончили,что бабы что мужики в течении часа понажирались,такое впечатление что водки ни когда не видели и драку устроили,побили посуду в кафе мне аж стыдно было.Но с однокурсниками с училища и института встречаюсь почти каждый год с большим удовольствием.Есть о чем вспомнить Big Grin

Эскизы(ов)
   
Ответ
#4
СССР никогда больше и не будет,это уже история.
Просто ролик такой попался.
Ответ
#5
Опять ты конь лубянский проплаченный тут мутишь - проходило оно мимо и случайно ролик такой увидело...
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
#6
Ебонутое ты на всю голову создание.
Лечись,пока не поздно,придурок.
Ответ
#7
Один раз ходил на встречу с одноклассниками. После этого больше не хожу. Причины банальные.
На одноклассников муж. рода еще как то можно смотреть, но на одноклассниц просто ужОс....
Понимаешь сколько что сам выглядишь в их глазах точно такеже....
Положительных эмоций ноль!

P.S. Лучше кассетки Smile
Ответ
#8
Мы встречались уже в общей сложности раз восемь,и приходят,как правило,одни и те-же,с двух классов набирается человек 20-25.
Я был раз пять,но ни разу не пожалел,каждый запомнил какие-то свои моменты из школьных лет,вспоминали,веселились,я откопал случайно на чердаке "Анкету друзей" с примитивненькими вопросиками разными и наклейками из открыток,в прошлый раз гуляли до утра,в этот раз до 2 ночи,но ни кто не пожалел. Одна прилетела специально из Иордании на встречу,все остальные местные. Есть такие,что ни разу не были,но это их дело,ни кто ни кого не осуждает.
А изменились,как правило,все,и не в лучшую сторону,ничего не поделаешь,годы берут своё.
Ответ
#9
В том то и дело что изменились все. Но когда смотришь на одноклассников как на душе становится хреновастенько.... Хочется быть вечно молодым и чтобы они тоже такими оставались. Но увы.... время не жалеет никого какой бы не был богат или разумен.В чем приходим в этот мир в том же и уходим.... Se la vie!
Ответ
#10
(30-06-2016, 11:08 PM)Ниро Написал: Хочется быть вечно молодым
Вечно молодой, вечно пьяный (с)Smile

Капитан ВСУ
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Ностальгия00