Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Стеллаж для кассет
#1
Махну на пару-тройку кассет свой стеллаж. Махну, это чтобы память о нем осталась. А так, в принципе... подарю. На фото. Сейчас в уже разобранном состоянии. Собрать можно на угловую стену, а можно и на ровную. Но все же лучше на угловую. Выглядит - ништяк однозначно. И даже круче. Тобто дружина (якщо маєте) також буде задоволена. Места занимает - децл. Материал - ДСП включая заднюю стенку + металлические трубки-ограничители.
Строго на условиях самовывоза из Софиевской Борщаги причем забрать необходимо и желательно в ближайшие выходные.
Сколько вмещается - уже не помню... Что-то под штуку по-моему, ну, короче, дох.я Big Grin

Важное замечание во избежание стеба - стеллаж отдаю пустой б.,
без кассет б., Big Grin

Ну и это... Хотелось бы отдать тому, кого я знаю из нашей больной кассетной братии. Тому заздалегіть вибачайте якщо кому відмовлю.

Эскизы(ов)
   
Ответ
#2
Влад, если ты не против, то я бы забрал с удовольствием.
P.S. Про обмен мы договоримся.Wink
Ответ
#3
Наша братья никому его не отдаст Smile Так держать.
А стелажик то можно сказать раритетный....
Ответ
#4
(01-07-2016, 08:34 AM)AudioMan Написал: Влад, если ты не против, то я бы забрал с удовольствием.
P.S. Про обмен мы договоримся.Wink
Андрюха, согласовано. Постарайся подвалить завтра или послезавтра.

Ответ
#5
Бл.,окуєнний стелаж!!! А я не з Києва...
Героям Слава!
Ответ
#6
Если Андрюха спрыгнет, я заберу =)
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#7
Було б дивно, якби таке сталося.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Стеллаж для кассет51