Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3.5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сегодня на барахолке.
#16
(18-10-2014, 07:25 PM)wasserman Написал: ВИТАЛИК, и почём чёрный басф, например?

Ушёл за 50 грн.
Как-будто новый.

Ответ
#17
Ну а я сегодня подкупил по мелочам,правда мне не всё надо но пройти мимо не смог.
1.Шнур тюльпан-тюльпан,производство Japan Matsusita-10 гривен-это для себя любимого.Smile
2.Пульт от бабиника Олимп 005-25 гривен-работо-способность неизвестно(Взял может кому надо будет в хозяйстве).
3.Три катушечки National и одна Sony для диктофонов-20 гривен.(Взял может кому надо будет в хозяйстве).
Так что если кому что надо обращайтесь.

Эскизы(ов)
           
Ответ
#18
(23-05-2015, 05:10 PM)russzino Написал: 2.Пульт от бабиника Олимп 005-25 гривен-работо-способность неизвестно
Можно проверить с помощью любого (почти) телефона с камерой:
Просто включить камеру, навести на ик-диод пульта и понажимать кнопки.
http://today.mts.com.ua/posts/kak-s-pomo...yut-zameny
Ответ
#19
Мои поездки в Принстон - это уже многолетний ритуал. Очень люблю этот старый университетский городок. Узкие улочки, старые красивые усадьбы, кафешки, картинные галереи, сам университет - приезжаю на целый день (это от меня около часа) и болтаюсь до позднего вечера. В Принстоне, между прочим, с 1933 и по 1955 годы работал Альберт Эйнштейн.
Город очень похож на английскую провинцию 18 века. Вообще США, как известно, является городом эмигрантов, и Принстон строился выходцами из Англии, которые построили город по подобию английских городов.
А в 65 милях от Принстон расположена база отдыха для студентов Danielson Lodge from Bass Lake at the Princeton-Blairstown Center.
Случайно купил за 1 доллар на блошинном рынке 11 кассет

Эскизы(ов)
                       
Ответ
#20
Хорошие кассеты за $1
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#21
Кассеты не так впечатлили, как другие фото)
Ушел в себя.
Ответ
#22
(04-09-2017, 06:32 AM)Странник Написал: Случайно купил за 1 доллар на блошинном рынке 11 кассет
Доллар 27-го года?
Капитан ВСУ
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Сегодня на барахолке.3.52