Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кардшарінг,IPTV
#1
Колеги,може.хто в темі?
Є "тарілки",є супут.рес. Openbox S 4,тєлєк і швідкісний дротовий Інет+вайфай по квартирі.
Як зробити безкоштовно або дешево для себе(не бізнес) кардшарінг чи IPTV? Треба футбол(для себе) та для мами життя тварин і подорожі.
Розжуйте,як для чайника,через гугл дуже технічно,а я-гуманітарій.
Героям Слава!
Ответ
#2
Шо,ніхто не в темі?
Героям Слава!
Ответ
#3
Я, типа, в теме.
У нас, в Донецке, до войны, стоило удовольствие 5$ в месяц.
На радиорынке у ребят был ларек. Ставили антены, две штуки, три плюс одна головы, по моему.
Одна голова точно не такая, как остальные три. Это точно помню.
В чем различие, рассказывали, но я уже забыл. Но именно через нее шли кодированные каналы.
У меня был пакет НТВ+. Куча футболов в HD качестве, Дискавери, Єнимал планет, Травелчанел, Кинорейсы и т.д. и т.п.
Но учтите, что соответственно, в качестве бонуса а Вы получите все новостные Российские каналы.
Хотя, опять же их после настройки можно отключить.
Приезжали домой, настраивали.
Потом платишь арендную плату и под 200 каналов на понятных языках.
Тюнер нужно было брать определенной модели.
Не на всех можно было сделать.
Как сейчас, не знаю.
У меня был тюнер Opticum(Orton) 9500 HD
Хочешь, могу в Запорожье на радиорынке поинтересоваться.
Вроде краем уха слвшал там разговор о кардшаринге.
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
#4
Більше двох років тому я таким користувався за 5$ на місяць+посереднику(через Приват24 оплачував сайту шарінга). Все подоржчало і тепер коштує біля 160 грн. на місяць,я не тягну...
Героям Слава!
Ответ
#5
Не знаю чи в тему, але зараз тюнери продають в районi 500грн. Там досить каналiв i Дiскаверi, i Енiмал з пiдпискою на пiвроку, а потiм 100грн. в мiсяць.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#6
В мене IPTV двома спосібами. Телек смарт Самсунг... Так, краще руською... К нему приблуда - nStreamLMod. В ней куча пакетов условно халявного айпитиви. Оплата 1 бакс в месяц. Но каналов реально море... футболы наши и руские, HD. Архивы каналов за неделю... Отдельно зашиты сериальные и киносайты. Но! Приблуда пашет только на Самсунгах и, кажись на Лыжах.
И второе - Коди, бывший XBMC, а в Коди через acestream настоить торрент ТВ. Тут вобще все - пиратская халява. Описывать сам не буду, потому как в и-нете море инфо на этот счет.
Как по мне - тарелка для частного использования уже анахронизм... Хотя раньше у самого была. Еще и с позиционером.
Ответ
#7
Смарт ТВ в мене немає,маю стару плазму Панас UT30. A kodi то для компа...
Героям Слава!
Ответ
#8
(13-03-2017, 03:30 PM)meloman1 Написал: Смарт ТВ в мене немає,маю стару плазму Панас UT30. A kodi то для компа...
Чому це "тільки для компа"? На андроід-приставках працює. Навіть на аплТВ, звичайно з джейлбрейком.

Ответ
#9
Ну,загалом,все мені зрозуміле-треба купляти Смарт-ТБ приставку. Дивлюсь на MXQ PRO S905X на Андроид 6.0. Коштує 950 грн. Фінансів,правда,поки немає,ну,згодом,може з'являться...
Серж,тему можна закривати,бо вона навряд чи комусь цікава.
Героям Слава!
Ответ
#10
Вот и у меня возник вопрос аналогичного характера. Закончилась шара с мегагого и кирдык. Может кто чего посоветует. Интересует просмотр эфирных каналов, фильмов, детских и о природе и животных, торрент. Телвизор SONY с Opera на Android. Интересует интернет ресурс (антены, спутник - не предлагать Smile )

P.S. Да и никаких приставок!
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Кардшарінг,IPTV51