Тема закрыта
Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ПРОДАНО!!! Проигрыватель Pro-ject 2-Xperience Primary Blue Acryl
#1
ПРОДАНО!!!

Pro-Ject Audio Systems является производителем аудиофильного оборудования, основанного в 1990 году Хайнцем Лихтенеггером и расположенным в Мистельбахе, Австрия. Данная модель представитель топового сегмента, и на Украине именно BLUE Acryl единицы. Продаю, для этой модели, недорого и потому неспешно Smile Хотя, разумный и аргументированный, торг никто не отменял.

Проигрыватель 2 Xpression оснащен малошумящим двигателем переменного тока и собран на акриловом шасси. Опорный диск из отборного MDF (снаружи полностью виниловое покрытие!) установлен на подшипнике из нержавеющей стали с тефлоновой вставкой. Регулируемые алюминиевые опоры проигрывателя демпфированы TPE, что позволяет избежать влияние на пластинку внешних вибраций. Тонарм, выполненный из цельного бруска алюминия, установлен на прецизионном подшипнике ABEC 7. Внутренняя проводка в проигрывателе от контактов звукоснимателя до выходных гнезд представляет собой провод с проводником из бескислородной меди высокой степени очистки.

• Скорость: 33, 45 об/мин (ручное переключение)
• Привод: пассиковый
• Точность скорости: +/-0,4% (33), +/-0,35 (45)
• Нестабильность скорости: +/- 0,19% (33), +/- 0,17% (45)
• Опорный диск: 300 мм, ДВП
• Подшипник: нержавеющая сталь
• Уровень шума: - 65 дБ
• Тонарм: 9 дюймов, алюминий
• Эффективная длина тонарма: 230 мм
• Заход: 18 мм
• Эффективная масса тонарма: 15 гр.
• Диапазон регулировки прижимной силы: 10 - 30 мН
• Аксессуары в комплекте: блок питания 15 В / DC
• Потребляемая мощность: 5 Вт
• Габариты: 465 х 130 х 340 мм
• Вес: 6,5 кг

ПРИМЕЧАНИЯ:
1. Крышка сделана отдельно, "под заказ" - эта модель в продаже с завода без крышки.
2. Звукосниматель Ortofon 2M RED был в комплекте изначально, но я заменил его, почти сразу, на Ortofon 2M BLUE. Т.о. "пробег" предлагаемого картриджа до 80 часов.

Цена для форумчан естественно ниже, на -10% (100$).
А без звукоснимателя (иглы) еще 100$ в минусе Big Grin

Эскизы(ов)
                                       
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
#2
(06-06-2018, 03:04 PM)malgram Написал: ... Внутренняя проводка в проигрывателе от контактов звукоснимателя до выходных гнезд представляет собой провод с проводником из бескислородной меди высокой степени очистки.

А как же постулат о том, что "медь в проводах должна быть строго кислородной, иначе звук перестаёт «дышать»"? Big Grin

p.s. Если не секрет, в чем причина продажи?
#3
(06-06-2018, 06:59 PM)Sirkon Написал: А как же постулат о том, что "медь в проводах должна быть строго кислородной, иначе звук перестаёт «дышать»"? Big Grin

p.s. Если не секрет, в чем причина продажи?
А фиг его знает за эти "кислороды" - информация с официального сайта - все аудиофильские уточнения к ним Smile
А продаю - редко использую, мне проще со своим Technics SL-1200, он как Hi-End не заточен, быстро иглы менять и не требует такого пафосного отношения, как Pro-Ject. Тот как дворянин - только на Вы и в белых перчатках (в буквальном смысле!!! - в комплекте с ним продавались).
Таки голубых кровей - прослушивание винила на нем как ритуал... хотя звучит классно, массив акрила свое дело делает Smile
Пусть кого-то порадует Smile, если денег хватит.
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
#4
Гена, это то ведро о котором ты говорил ?
Гламурненько так выглядт Big Grin
Жаль в живую не увидел.

Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
#5
(06-06-2018, 09:11 PM)МихалыЧ Написал: Гена, это то ведро о котором ты говорил ?
Да не думаю, что быстро продам Smile Думаю еще пощупаешь, если желание есть.

Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
#6
(06-06-2018, 09:25 PM)malgram Написал: если желание есть.
Желание есть, а вот когда буду в твоих краях пока не известно.

Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

ПРОДАНО!!! Проигрыватель Pro-ject 2-Xperience Primary Blue Acryl00