•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 44
  • 45
  • 46(current)
  • 47
  • 48
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 4.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Анекдоты, приколы и просто всякий ржач :)
Ці "гості", не хочу образити вашого родича в зАхваті не тільки від шампанського а і в захвАті наших територій....

P.S. Цікаво як ваш родич ставиться до всього того Крим ОРДЛО?
Ответ
(03-05-2018, 08:09 AM)Ниро Написал: P.S. Цікаво як ваш родич ставиться до всього того Крим ОРДЛО?
Він народився й виріс на Вінниччині. Там хата його покійних батьків, куди він приїзджає щороку. Розмовляє рідною українською мовою без будь-яких русизмів (мабуть навіть краще за мене), хоча вже років 55 живе в РФ, йому за 70.) Й двох своїх синів він виховав в любові до України. За Крим йому було боляче вкрай від самого початку конфлікта в 2014.

P.S. За політику не говорили зовсім, бо за святковим столом це вельми недоречно.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Муж и жена играют в гольф в дорогом районе города. После третьей метки муж говорит:
– Дорогая, ты сегодня "в ударе"; пожалуйста, будь осторожна!! Если разобьёшь кому-нибудь окно, это нам влетит в "копеечку".
Тем не менее, супруга всё же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов.
– Я же говорил тебе!! – простонал муж, – ну, вот, теперь надо идти извиняться... и посмотрим ещё, во сколько это нам обойдётся!!...
Они постучали в дверь и услышали голос:
– Входите.
Открыв дверь, они увидели массу битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел человек.
– Это вы разбили моё окно? – спросил он.
– Да, – стыдливо признался муж, – простите нас, пожалуйста!!
– Нет-нет, – возразил человек, – вообще-то я хочу вас поблагодарить за всё, что произошло. Я – джинн, и просидел в этом кувшине много тысяч лет.
За то, что вы меня освободили, я выполню три желания: по одному на вас и последнее за мной.
– Согласен!! – воскликнул супруг, – я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся жизнь!!
– Да будет так!! – сказал джинн, – а что хочешь ты? – обратился он к жене.
– Я хочу собственный дом в каждой стране мира!! – сказала она.
– Считай, что и это сделано, – ответил джинн.
– А какое твое желание? – обратился к нему муж.
– Знаешь, я провёл в этой бутылке тысячи лет и соскучился по женщинам... Я хочу на несколько часов твою жену!!
Муж посмотрел на жену и говорит:
– Ну что ж, мы получили кучу денег, все эти дома ... я не против...
Джинн потащил жену наверх... через пару часов секса он спросил:
– Сколько лет твоему мужу?
– 35, – еле прошептала она.
– И он до сих пор верит в джиннов?!
Ответ
Якби AKAI розробляв власний мобільний
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
https://youtu.be/bzeJ5jIexmI
Це точно як росія з кримом і сам ні гам і іншому ні дам Smile
Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
Семен Слепаков - Лучший тренер сборной...

Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
Купаются два болтика в масле, один другому говорит:
- Пойдём, может по гаечке навернём!
- Да ну его, можно и ржавчинку подхватить!
Ответ
   
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Наигрался походу...
https://skylots.org/6560047972/Pribor-dl...troenergii
Ответ
Мне интересно - там внутри хоть что-то есть???
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(16-08-2018, 07:27 PM)malgram Написал: Мне интересно - там внутри хоть что-то есть???

В топовых моделях предусмотрена система индикации. )))
Ответ
Одно слово "вольтаж" на наклейке уже много стоит )))
Ответ
— Фрэнк, вы бегаете по утрам?
— Нет. — А почему, ведь это очень полезно?!
— Может быть, но у меня лёд из виски вываливается.
Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
Девушку, которая встречалась с пятью парнями одновременно, во дворе называли торрент.
Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 44
  • 45
  • 46(current)
  • 47
  • 48
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Анекдоты, приколы и просто всякий ржач :)4.45