Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 176
  • 177
  • 178(current)
  • 179
  • 180
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
   
(16-10-2014, 05:57 AM)YURCO Написал: Олег (Айсберг), главное, чтоб у вас воцарился мир и "заблудшие дети" - Донецкая и Луганская области наконец вернулись "в лоно" неньки Украины, а подарок ... подарок не главное, главное наше общение, которое базируется на любви к кассетам и музыке, как таковой .... если тебе так нравится фото на вышиванке, то я тебе пришлю вышиванку, чтоб и ты мог не только посмотреть на мои (очень некачественные с технической точки зрения) фотки, но и сам сделать свои фотки ...
Нужно с Володей Лиглемом переговорить - он как то умудряется в такой ситуации отправлять/получать посылки ...
Як то кажуть українці: хай у вас і у нас все буде гаразд Smile

Та не дивлячись на усі негаразди, Криме, ласкаво просимо до України ! Smile
Спасибо за пожелания Юра. У нас заработала Укрпочта (получение/отправка) Пиши в личку адрес поедут к тебе кассеты с фото, могу поменять на другие какие нибудь(хотелось бы узнать твои предпочтения, а еще лучше желания)Мне пока ничего не отправляй, чревато.

Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
Олег, я не вредный, но принципиально собираю по одной кассете в фонотеку без дублей, на повторы места не хватит, посему могу ответить не очень качественным фото (са хс малехо не такой, но есть уже более 15 лет), давай в личку, а то у ребят слюнки потекут Smile))

   

Или можно тут поиграть в игру "чего у меня нет" (ты предлагаешь, а я фоткаю свой аналог), но тогда твой подарок автоматически перейдет в группу редкостей, рариретов или дорогущих топов - а это уже совсем наглость с моей стороны Big Grin

Пысы: если цифры на са хс - это номерация твоих кассет, то я очень впечатлен - респектище! Smile
Ушел в себя.
Ответ
(16-10-2014, 06:39 PM)YURCO Написал: Олег, я не вредный, но принципиально собираю по одной кассете в фонотеку без дублей, на повторы места не хватит, посему могу ответить не очень качественным фото (са хс малехо не такой, но есть уже более 15 лет), давай в личку, а то у ребят слюнки потекут Smile))



Или можно тут поиграть в игру "чего у меня нет" (ты предлагаешь, а я фоткаю свой аналог), но тогда твой подарок автоматически перейдет в группу редкостей, рариретов или дорогущих топов - а это уже совсем наглость с моей стороны Big Grin

Пысы: если цифры на са хс - это номерация твоих кассет, то я очень впечатлен - респектище! Smile
Юра сначала сориентируй меня по параметрам предложения - Б/У или запечатанные и производитель. Я думаю что игра будет интересна всем ребятам с форума. Только инет у меня какашечный,может на долго затянуться.
С нумерацией фонотеки ты угадал,осталось совсем не много(а было 7***)
Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
Олег, а какие настроения в Донецке? Есть понимание что нужно это все завершать? Или еще "ДОЙДЕМ ДО ЛЬВОВА"?

А Юре думаю были бы интересны кассеты которых у него нет и всех четырех типов. Так как надеюсь в ближайшем будущем он будет иметь у себя в игрушках AIWA AD-F90M и уверен ему очень захочется записать два типа кассет так точно! Это Фе-Хр так как есть переключатель именно на Фе-Хр и металлическую так как переключатель на метал есть а в инструкции упоминания о металлических лентах нет...
Ответ
А я мог бы купить эту SA-XC 60 подраную, а то моя такая же треснутая. Sad
Ответ
Лучше но минт, хотя и бу не брезгую, фирмы все (нормальные под запись). Но чур кассету одну - хватит с меня.
Ушел в себя.
Ответ
(16-10-2014, 07:14 PM)Ниро Написал: Олег, а какие настроения в Донецке? Есть понимание что нужно это все завершать?
Костя, ты не прав. Не спрашивай о больном. Время придет - сами расскажут.
Тем более что "стокгольмский синдром" еще никто не отменял.
Ответ
(16-10-2014, 07:14 PM)Lowrence Написал: А я мог бы купить эту SA-XC 60 подраную, а то моя такая же треснутая. Sad
Шшас, Олег, твои бу и но минты на всю Украину попросятся Smile)))


(16-10-2014, 07:14 PM)Ниро Написал: Это Фе-Хр так как есть переключатель именно на Фе-Хр и металлическую так как переключатель на метал есть а в инструкции упоминания о металлических лентах нет...
Костя, фехр, который у тебя, я стирать не буду - Слава подарок с записью сделал, я подарки не стираю, а вот дуад 46 как раз ждет своего часа Smile


Ушел в себя.
Ответ
(16-10-2014, 07:14 PM)Ниро Написал: Олег, а какие настроения в Донецке? Есть понимание что нужно это все завершать? Или еще "ДОЙДЕМ ДО ЛЬВОВА"?

А Юре думаю были бы интересны кассеты которых у него нет и всех четырех типов. Так как надеюсь в ближайшем будущем он будет иметь у себя в игрушках AIWA AD-F90M и уверен ему очень захочется записать два типа кассет так точно! Это Фе-Хр так как есть переключатель именно на Фе-Хр и металлическую так как переключатель на метал есть а в инструкции упоминания о металлических лентах нет...
Завершать однозначно, даже ополченцы об этом говорят в новостях.

Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
А ополченцы и новости выпускают по телевизору!?Или имеется в виду Россия24?
Ответ
    Шшас, Олег, твои бу и но минты на всю Украину попросятся Smile)

Пусть просятся, я с радостью сделаю все что смогу.
Еще и минтов на всех хватит.
Юр а тут что нибудь приглянется?

(16-10-2014, 07:44 PM)Ниро Написал: А ополченцы и новости выпускают по телевизору!?Или имеется в виду Россия24?
Несколько ТВ каналов и газеты.

(16-10-2014, 07:14 PM)Lowrence Написал: А я мог бы купить эту SA-XC 60 подраную, а то моя такая же треснутая. Sad
На ней сзади на коробочке тоже есть трещинка.


Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
Дата-кассеты KORG:

               
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Коллаж на скорую руку для Олега
   
Ушел в себя.
Ответ
Креатифф:

       
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ


[/quote]
Несколько ТВ каналов и газеты.


А в нете есть они посмотреть? И Олег, можешь мне пару газетенок приныкать до лучших времен?
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 176
  • 177
  • 178(current)
  • 179
  • 180
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
79 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619