Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 196
  • 197
  • 198(current)
  • 199
  • 200
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Железный Маяк + Тактрон метал 46 = ТДК МА-Р 46 Big Grin

Эскизы(ов)
   
Ответ
Пацаны, айда в чапая поиграем Smile

Эскизы(ов)
   
Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
(01-11-2014, 06:11 PM)Alex_kag Написал: Железный Маяк + Тактрон метал 46 = ТДК МА-Р 46 Big Grin


Саша, а как сама лента Тактрон в плане записи?
Ответ
Ленту буквально пару минут погонял. 682-й калибрует четко, на слух вроде тоже все хорошо. Перегруз около +5 точно держит. Стандартная МА, в общем, как раз в тему.
Ответ
Блин, покажите мне ее запечатанной!
SMAT
   
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(01-11-2014, 10:48 PM)Liglem Написал: Блин, покажите мне ее запечатанной!
SMAT
Ежики какие-то чернобыльские... Big Grin
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(01-11-2014, 05:03 PM)Slik Написал: Раньше малой отжимал ноут, мультики смотрел. Сейчас уже отжимает музыку )))
Зато точно будет знать что такое кассета, винил и пр. прелести и как с ними обращаться Big Grin

Ответ
(02-11-2014, 03:12 AM)luckyboy Написал:
(01-11-2014, 05:03 PM)Slik Написал: Раньше малой отжимал ноут, мультики смотрел. Сейчас уже отжимает музыку )))
Зато точно будет знать что такое кассета, винил и пр. прелести и как с ними обращаться Big Grin
Угу, у меня малый (6 лет), когда вынес во двор свой плеер с кассетами, то все мальчишки смотрели на него квадратными глазами и просили посмотреть/послушать. Smile
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Угу, у меня малый (6 лет), когда вынес во двор свой плеер с кассетами, то все мальчишки смотрели на него квадратными глазами и просили посмотреть/послушать. Smile
==============================================
Цифра річ звичайно хороша, але не помацати її і не понюхати. А касета - це ж інша справа, можна сказати інше сприйняття контенту. Я наприклад (нехай заклюють мене "письменники" Smile) в першу чергу сприймаю компакт-касету як витвір мистецтва, а вже потім як носій інформації. Мабуть тому коли з'являюся в суспільстві з плеєром при заміні касети звертають увагу практично всі оточуючі. Мало того, багато побачивши касети з керамікі або металевих сплавів взагалі мову втрачають - і просять їх повертіти в руках, і звичайно послухати. Коротше "касети в маси - гроші в каси" Smile
П / С: А які пристрої робили для прослуховування компакт - касет:
Куди там МП3 плеерам тягатися с ними Smile


Леша, Ты что, вообще спать не ложился?

Эскизы(ов)
   
Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
(02-11-2014, 03:46 AM)thunder Написал:
(02-11-2014, 03:12 AM)luckyboy Написал:
(01-11-2014, 05:03 PM)Slik Написал: Раньше малой отжимал ноут, мультики смотрел. Сейчас уже отжимает музыку )))
Зато точно будет знать что такое кассета, винил и пр. прелести и как с ними обращаться Big Grin
Угу, у меня малый (6 лет), когда вынес во двор свой плеер с кассетами, то все мальчишки смотрели на него квадратными глазами и просили посмотреть/послушать. Smile

Леша, ты теперь среди шести летних пацанов самый крутой папа во дворе Wink

Ответ
(02-11-2014, 09:05 AM)Ниро Написал: Леша, ты теперь среди шести летних пацанов самый крутой папа во дворе Wink

Не только по этому. Остальные папы в нашем дворе со своими чадами вообще не гуляют (разве что с самыми мелкими и то редко).
А я, т.к. с ними постоянно тусуюсь, то часто им чем-то помогаю или что-то советую.
Например, с месяц назад увидел, что пацаны съезжают с горки на картонках да фанерках. Понятное дело, что на дворе не зима и таким образом езда получается плохо. Фанера по земле с травой едет медленно, постоянно упираясь носовой частью во всякие бугорки. Взял и на скорую руку соорудил им такую доску:

       

Кататься стало гораздо веселее!
А вот когда купил в Эпицентре колесики и прикрутил их к доске, так вообще носились с горки как ненормальные, пока не сломали её попалам, врезавшись в бетонное ограждение. Big Grin


(02-11-2014, 07:42 AM)alex7887 Написал: Леша, Ты что, вообще спать не ложился?

Андрей, а я как и ты, по ночам мечтаю о новых кассетах в коллекцию. Tongue
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Як вам такий That's ? Smile

Эскизы(ов)
   
Ответ
Хороший Зетс...
Давно такой ищу.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(02-11-2014, 11:08 AM)Slik Написал: Хороший Зетс...
Давно такой ищу.
Предлагай хорошую цену и тут же найдешь Big Grin

Ответ
Интересно, а насколько он "Limited" Confused
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 196
  • 197
  • 198(current)
  • 199
  • 200
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
50 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619