Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 255
  • 256
  • 257(current)
  • 258
  • 259
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Господа киевляне, у кого есть катушечник с 38 скоростью 2 дороги?
Ответ
(03-01-2015, 09:23 AM)Ниро Написал: Господа киевляне, у кого есть катушечник с 38 скоростью 2 дороги?

У Шевчука ?! )))
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
у меня есть переделанная электроника
а шо надо?
Ответ
Да с Японии приехали бобины с записью на 38 скорости на две дороги с джазом - хотелось бы прослушать...
Ответ
(03-01-2015, 09:46 PM)Ниро Написал: Да с Японии приехали бобины с записью на 38 скорости на две дороги с джазом - хотелось бы прослушать...
студийки-мастер копии?

Ответ
Нет не студийки.
Ответ
Колеги, потрібна ваша консультація.
Придивився я одну касету-BASF LN 60 1981 Japan на відомому всім майданчику і навіть надумав придбати. І взяли тут мене сумніви, і то серйозні, на рахунок її автентичності.
Чи це часом не "ручна робота" одного чоловіка, що останнім часом масово з'явилася на всіх відомих аукціонах і часто-густо подається(продається) як оригінал.
Я не бачу напису japan і, як на мене, пластик мав би бути темнішим. Хто що думає з цього приводу. Бо якщо це підробка, то я її і за 1 грн. принципово не придбаю.
       
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
а где ж такой формат использовали?
только для мастер-лент
(04-01-2015, 09:48 AM)rawavlad Написал: Колеги, потрібна ваша консультація.
Придивився я одну касету-BASF LN 60 1981 Japan на відомому всім майданчику і навіть надумав придбати. І взяли тут мене сумніви, і то серйозні, на рахунок її автентичності.
Чи це часом не "ручна робота" одного чоловіка, що останнім часом масово з'явилася на всіх відомих аукціонах і часто-густо подається(продається) як оригінал.
Я не бачу напису japan і, як на мене, пластик мав би бути темнішим. Хто що думає з цього приводу. Бо якщо це підробка, то я її і за 1 грн. принципово не придбаю.
что то меня терзают смутные сомнения
кассета по вкладышу из 70-х, но стекляшка
полоска для распечатывания тоже какая то странная
склоняюсь к тому, что это фэйк

Ответ
(04-01-2015, 09:49 AM)konica Написал: ...
кассета по вкладышу из 70-х, но стекляшка
полоска для распечатывания тоже какая то странная
склоняюсь к тому, что это фэйк
З тим, що перепакована, то зрозуміло. З тим, що "стєкляшка", то і має бути такою. Ось оригінал:
Basf LN 1981
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(03-01-2015, 09:46 PM)Ниро Написал: Да с Японии приехали бобины с записью на 38 скорости на две дороги с джазом - хотелось бы прослушать...

как ты себе это представляешь?
Ответ
Кажется, что Басф этот - подделкаUndecided Больше всего смущает материал корпуса кассеты, он должен быть более темным и таким матовымDodgy Хотя, пока не вскроешь, ничего так однозначно и не скажешь Rolleyes
Ответ
Привет очередная подборка кассет..

Эскизы(ов)
                           
Ответ
(04-01-2015, 02:19 PM)tisa007 Написал: Привет очередная подборка кассет..

HF-S до сих пор нет,хотя в начале 90-х покупал такую,ещё и упаковка где-то лежит,бережно снятая. Smile
BASF с довольно редкой продолжительностью в 120 минут,для этой модели.
Ответ
Мне повезло - я дождался с большим катком, спасибо Антону Smile
   
Ушел в себя.
Ответ
(04-01-2015, 03:10 PM)протон Написал: HF-S до сих пор нет,хотя в начале 90-х покупал такую,ещё и упаковка где-то лежит,бережно снятая. Smile
А у меня она вот такая, причем с самого начала карьеры коллекционирования.
Одну такую же Косте Ниро подогнал (выменял на TDK SM20).

   


Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 255
  • 256
  • 257(current)
  • 258
  • 259
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
35 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619