Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 309
  • 310
  • 311(current)
  • 312
  • 313
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Интересный Голд Rolleyes
Ответ
У меня тоже пополнение. Я даже и не надеялся что это возможно.Великолепные немечиские студийки 1984г в идеальном состоянии. Думаю их скопировать на кассеты посерьезней.

Эскизы(ов)
           
Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
(26-02-2015, 08:06 AM)rawavlad Написал:
(21-02-2015, 07:12 PM)Slik Написал: Кризис не...
Антон, звичайно, що не можу показати щось достойне в цей важкий час. Тому доводиться знову повертатися до старих пошарпаних касет. Життя таке.
SHARP C-60S 1981-84

AUREX C-60AF 1980-83

І старенький Віктор, якому не вистачило коштів на пластикову коробку.
Victor C-90S

Виктор тут,конечно,лучший! Коллеги,составте,плиз,для меня список на 15-20 кассет с наименее шумной плёнкой,в бюджетной и среднебюджетной цене.
Героям Слава!
Ответ
От типа ленты зависит.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
(26-02-2015, 02:20 PM)meloman1 Написал: Коллеги,составте,плиз,для меня список на 15-20 кассет с наименее шумной плёнкой,в бюджетной и среднебюджетной цене.
Питання не зовсім коректно поставлено. Ну хромові найменьш шумні і що? Недорого можно придбати і, здається, вона сама найменьша- http://vintagecassettes.com/basf/basf_fi...ge5372.jpg А Ви шуми чи паузи слухаєте?

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Хром максима хороша, но ее еще с толком надо записать.
Ценник на нее при сегодняшних реалиях в гривне не очень привлекательный.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Мне шум без разницы. Главный критерий достоверность звучания. А так и в консерватории на концерте кто чихает, кто кашляет без перерыва. И так далее.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
(26-02-2015, 04:41 PM)rawavlad Написал:
(26-02-2015, 02:20 PM)meloman1 Написал: Коллеги,составте,плиз,для меня список на 15-20 кассет с наименее шумной плёнкой,в бюджетной и среднебюджетной цене.
Питання не зовсім коректно поставлено. Ну хромові найменьшшумні і що? Недорого можно придбати і, здається, вона найменьшшумна. http://vintagecassettes.com/basf/basf_fi...ge5372.jpg А Ви шуми слухаєте?

О,Володю,чому вже "викаєш" мені? Були ж на "ти"... А про касети спитав,бо буває ж музика,де багато тихих місць,і тоді шуми напружують.
Героям Слава!
Ответ
           
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
3 разных )))
Первая от Денона Smile
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Slik

Посмотрел фото кассет в Вашем магазинчике и вспомнилось!
В 1988-1990 годах служил срочную в ГДР. В 90 м году Германия объединилась и я на себе ощутил товарное изобилие западного рынка.

Видел в магазинах много аудио и видеотехники. Была возможность выезжать из части, был водителем.

Привёз оттуда по блоку кассет BASF и SONY.
BASF точно такие, SONY не помню точно, но такое же оформление в коричневом цвете.
Всё это куда-то разлетелось по молодости, но воспоминания остались.


Эскизы(ов)
       
Ответ
Вот и у меня совершенно скромное пополнение. Новодел от БАСФ SOUND LEVEL I. Но тем не менее еще Басф не EMTEC!

Эскизы(ов)
       
Ответ
А синенький есть?
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Нет Володя синенького нет. Зато таких два. Могу на синий поменяться.
Ответ
Я где-то читал, что аудиокассеты сейчас только Maxell выпускает. Или есть и другие?
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 309
  • 310
  • 311(current)
  • 312
  • 313
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
10 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619