Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 438
  • 439
  • 440(current)
  • 441
  • 442
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
А в тому поколінні така японська харизма (маю БХ), плівочка так собі, все інше на 5+ Smile
Ушел в себя.
Ответ
(25-10-2015, 09:49 PM)YURCO Написал: така японська харизма
А скільки незнайомих іноземних слів в нижньому правому куті у всієї тої серії.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Знайшов обгортку, читав, читав, нічо не зрозумів, буду вчити япенську на пенсії Smile)

   
Ушел в себя.
Ответ
(25-10-2015, 09:45 PM)rawavlad Написал: Хотів малою кров'ю взяти звичайний такий SCOTCH 46 XS-II 1982-86 JAPAN, хоч і була можливість Купити Вже. Халява не вдалася, бо ставку перебили. Тепер сиджу і думаю, що протупив. Одне тішить, що Скотчі не збираю.

Володимир а Вiктора в Японii на вихiдних, то Ваша робота?

Ответ
Уу! Перебили мою верхню межу. Не так прикро, бо маю такий.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Костя, які у Вас склалися думки про Fuji Range 6 після тесту? Можна брати під запис?

Щось ніхто не викладає своїх вражень від тестування касет.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Да и про бумеранги уже как-то все забы(и)ли... Sad
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Тю блин, бумеры у меня лежат, я пару раз спрашивал куда их дальше пулять, все молчали.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(27-10-2015, 07:26 AM)rawavlad Написал: Костя, які у Вас склалися думки про Fuji Range 6 після тесту? Можна брати під запис?

Щось ніхто не викладає своїх вражень від тестування касет.

Володимир, поки що не було часу для тестування/запису. Сподіваюсь що на ціх вихідних все зроблю.
Ответ
(27-10-2015, 08:05 AM)Slik Написал: Тю блин, бумеры у меня лежат, я пару раз спрашивал куда их дальше пулять, все молчали.

Ну раз бумеры уже утратили актуальность , можно вернуть их владельцам? Антон можно фото, какие именно у тебя кассеты?
Ответ
Теперь есть и в ,,одёжке,, и без. )

Эскизы(ов)
   
Ответ
Без обложки взял бы...)
И с обложкой тоже )

Помню в детстве у меня на такой был записан стас михайлов ))))
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(30-10-2015, 03:20 PM)Slik Написал: Без обложки взял бы...)
И с обложкой тоже )

Помню в детстве у меня на такой был записан стас михайлов ))))

Найдёшь,было-бы желание.
Неужели Михайлов так давно поёт ?? 8)

Ответ
(30-10-2015, 04:35 PM)протон Написал: Неужели Михайлов так давно поёт ?? 8)
Ну, если это можно назвать пением...
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Честно говоря, такую длительность у Денона встречаю впервые...
   
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 438
  • 439
  • 440(current)
  • 441
  • 442
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
17 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619