Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 475
  • 476
  • 477(current)
  • 478
  • 479
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Если это то из наших, то он последний...нужное подставить.
Даю слово, что общаться с ним не буду.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Уже 20 из 32 кассет Axia/Fuji

"МЯЧИКИ"

Эскизы(ов)
   
Ответ
Андрей боюсь спросить, это ты?

P.S. Старая добрая и всеми любимая TDK D 1982 года. Кто то обращал внимание на такие тонкости (см. фото)? У нас в магазинах продавались те у которых с тыльной стороны розовый фон на типе ленты см. фото.?

Эскизы(ов)
               
Ответ
(07-02-2016, 11:29 PM)Ниро Написал: P.S. Старая добрая и всеми любимая TDK D 1982 года. Кто то обращал внимание на такие тонкости (см. фото)? У нас в магазинах продавались те у которых с тыльной стороны розовый фон на типе ленты см. фото.?

Ну да,это и есть европейка,а впереди неё на фото американка.
Последняя на фото уже со штрих-кодом,стало-быть выпущена в 1985 году или позже.



Ответ
(07-02-2016, 11:29 PM)Ниро Написал: Андрей боюсь спросить, это ты?

P.S. Старая добрая и всеми любимая TDK D 1982 года. Кто то обращал внимание на такие тонкости (см. фото)? У нас в магазинах продавались те у которых с тыльной стороны розовый фон на типе ленты см. фото.?

Я

Из-за таких мелких ньюансов, у меня в коллекции несколько TDK D 1982 года. Сейчас собираю 46 минутки с японского рынка.


Эскизы(ов)
   
Ответ
С возвращением, Андрей!!!!
Ответ
У меня на всех "Made in Japan":

           
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(07-02-2016, 11:51 PM)werter Написал: Сейчас собираю 46 минутки с японского рынка.
Бажаю не впертися в D46 чорненьку. Якщо побачите, то не відкладайте купівлю, а відразу беріть. Все решта можна знайти протягом короткого періоду.
   

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Після того, як отримав сьогодні пару касет:
JVC ME PROII 90 NEW PRO 1985-86
   
Victor XFIV-46 1987-88
   
залишилось лише один сріблястий Віктор знайти, щоб пасьянс по всьому металу склався. Хоча ні, там пам'ятається було ще два метала, що на вінтажу не вказані, а в продажу не так давно промайнули.

P.S. Колеги, можливо хтось має дубль такої, але 92хв. Готовий обмінятися з доплатою. Якось незрозуміло-випадково в мене дубль утворився.
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Немного новеньких :

               
Ответ
Виталий а касио одна такая? Если есть вторая можем поменяться.

Эскизы(ов)
   
Ответ
(09-02-2016, 06:06 PM)Ниро Написал: Виталий а касио одна такая? Если есть вторая можем поменяться.

Есть ещё одна,но не в минте,фото вышлю.
Я не против.
Ответ
Виталий, где ты только Symphonik Rock нашел?
Я тоже такую хочу.
Может есть запасная?
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(09-02-2016, 07:02 PM)Liglem Написал: Виталий, где ты только Symphonik Rock нашел?
Я тоже такую хочу.
Может есть запасная?

За бугром нашел.
Есть и запасная.

Ответ
Виталя-подпольный кассетоман КорейкоBig Grin
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 475
  • 476
  • 477(current)
  • 478
  • 479
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
36 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619