•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8(current)
  • 9
  • 10
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Мир катушечников и катушек»
Серега, а старый гараж сносить будешь?
Это на месте него стройка затевается?
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(02-03-2016, 02:42 PM)Sirkon Написал: А я весною починаю будівництво гаража. Передбачається підвал з винцем, сам гараж і на мансарді мій кабінет розмірами 7х8 м. Сподіваюся вистачить Rolleyes

А что за кабинет планируешь? Для аудио?

Ответ
(02-03-2016, 04:59 PM)Ниро Написал:
(02-03-2016, 02:42 PM)Sirkon Написал: А я весною починаю будівництво гаража. Передбачається підвал з винцем, сам гараж і на мансарді мій кабінет розмірами 7х8 м. Сподіваюся вистачить Rolleyes
А что за кабинет планируешь? Для аудио?
Практически да, чисто для себя: будущей коллекции винила и небольшой уголок для занятия радиоделом

(02-03-2016, 04:45 PM)thunder Написал: Серега, а старый гараж сносить будешь?
Это на месте него стройка затевается?

Не, тот что есть сейчас он в аренде. Blush
Ответ
(02-03-2016, 06:20 PM)Sirkon Написал:
(02-03-2016, 04:59 PM)Ниро Написал:
(02-03-2016, 02:42 PM)Sirkon Написал: А я весною починаю будівництво гаража. Передбачається підвал з винцем, сам гараж і на мансарді мій кабінет розмірами 7х8 м. Сподіваюся вистачить Rolleyes
А что за кабинет планируешь? Для аудио?
Практически да, чисто для себя: будущей коллекции винила и небольшой уголок для занятия радиоделом
Вот это правильно! Одобряю!
Сам не отказался бы от такого варианта, но нет своей земли. А гараж в кооперативе. Считай - на птичьих правах, да и охрана там никакая... Sad
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(02-03-2016, 06:39 PM)thunder Написал:
(02-03-2016, 06:20 PM)Sirkon Написал:
(02-03-2016, 04:59 PM)Ниро Написал:
(02-03-2016, 02:42 PM)Sirkon Написал: А я весною починаю будівництво гаража. Передбачається підвал з винцем, сам гараж і на мансарді мій кабінет розмірами 7х8 м. Сподіваюся вистачить Rolleyes
А что за кабинет планируешь? Для аудио?
Практически да, чисто для себя: будущей коллекции винила и небольшой уголок для занятия радиоделом
Вот это правильно! Одобряю!
Сам не отказался бы от такого варианта, но нет своей земли. А гараж в кооперативе. Считай - на птичьих правах, да и охрана там никакая... Sad
Я поначалу планировал в доме - в кабинете или в гостиной, вариант кабинета отпадает, т.к. там всего 8,5 кв.м, а вариант в гостиной это не вариант как не крути. А так будет свое ЛИЧНОЕ пространство, где будет своеобразный творческий срачь Big Grin
Плюс ко всему внизу гараж-мастерская - ну люблю покрутить гайки ))) На сегодняшний день разобрать и собрать двигатель для меня уже проблема, хотя поначалу даже не представлял как оно там всё работает ))))
Ответ
Если будет площадь можно не спеша присматриваться к катушечникам (чтобы быть ближе к теме ветки)....
Ответ
Серега...
Вынеси про стройку в отдельную тему.

Константин, а у Вас не имеется аппарата который пишет на 38/2 ?
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(02-03-2016, 11:09 PM)Ниро Написал: Если будет площадь можно не спеша присматриваться к катушечникам (чтобы быть ближе к теме ветки)....

Так я к этому и иду постепенно Big Grin
(02-03-2016, 11:16 PM)Slik Написал: Серега...
Вынеси про стройку в отдельную тему.

Я ж не о стройке, я о будущих апартаментах для катушечников Wink
Ответ
(02-03-2016, 11:16 PM)Slik Написал: Серега...
Вынеси про стройку в отдельную тему.

Константин, а у Вас не имеется аппарата который пишет на 38/2 ?

К сожалению нет.

Ответ
Будем искать...
Вернее даже так, знаю у кого есть 1500 Smile

Закажу там запись на 38/2, интересно словить оргазм от прослушки Big GrinBig GrinBig Grin
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(03-03-2016, 10:04 AM)Slik Написал: Вернее даже так, знаю у кого есть 1500
У Д.Мєдвєдєва? Smile

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Вони нам не друзі.
У знайомого у Дніпропетровську є такий аппарат, сказав зробить для мене файний запис )))
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Если чего то и я бы напросился на запись.
(03-03-2016, 10:06 AM)rawavlad Написал:
(03-03-2016, 10:04 AM)Slik Написал: Вернее даже так, знаю у кого есть 1500
У Д.Мєдвєдєва? Smile

У рахита фонотека состоит из выступлений кабдздона.....

Ответ
Вибачаюсь за оффтоп,а що не так з Д.Мєдвєдєвим?
Героям Слава!
Ответ
поц він просто...
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8(current)
  • 9
  • 10
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

«Мир катушечников и катушек»00