•  Предыдущий
  • 1
  • 2(current)
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости музыки и кино
#16
AC/DC порадували нас кліпом Smile



Ответ
#17
Щоб коректно працювали Ют'юб-посилання потрібно з самого посилання прибирати таймінг #t=98
Ответ
#18
Давайте заціному нову роботу від Pink Floyd:


До речі, кліп відзнято на Аральському морі, це на кордоні Казахстана і Узбекистана Wink
Ответ
#19
я слышал в прошлом году, когда говорили о грядущем выходе нового альбома, была информация, что песни для него были в своё время "отбракованы" из материала THE DIVISION BELL. и записаны в основном были в начале 90-х, просто студийного материала оказалось слишком много и хватило бы на две пластинки. что-то отобрали, что-то осталось. вот теперь из того, что осталось, составили ENDLESS RIVER.
Ответ
#20
Ой, коллега, вы наверное мало читали ветки на эту тему на разных форумах )
Стоит жуткий срач. Даже ветки прикрывают на время.
Тем две:
1. если это "B-side" альбома 94г - то гуд - если нет - гамно.
2. это альбом-прощание с Райтом и просто последний диск от PF. (т.е. двойное прощание)
... примерно так...


Ответ
#21
а шо, таки низзя просто слушать диск, абизательно разводить срач? Shy
Ответ
#22
(12-11-2014, 08:24 PM)Sirkon Написал: а шо, таки низзя просто слушать диск, абизательно разводить срач Shy
Ну так большинство, на полном серьезе, требует повторения DSOM или WYVH от 70-ти летних метров. Скажем, в свои то годы, они и так выдали ого-го..
Ответ
#23
(12-11-2014, 08:27 PM)minoltist Написал:
(12-11-2014, 08:24 PM)Sirkon Написал: а шо, таки низзя просто слушать диск, абизательно разводить срач Shy
Ну так большинство, на полном серьезе, требует повторения DSOM или WYVH от 70-ти летних метров. Скажем, в свои то годы, они и так выдали ого-го..

Я бы на месте PF послал бы этих "требователей"... Это мне напоминает споры типа фанов Метлы, которые начинают спорить на каком альбоме Метла стала "уже не та". Confused
Ответ
#24
вот совсем недавно откопал ветку на х-ф, ознакомился)), а так больше нигде. я к ним всегда очень тепло относился в любой период их творчества, хотя сам люблю более динамичную музыку. поэтому читать -- читаю, но ни одну сторону не поддерживаю. я считаю, что все пятеро молодцы.
Ответ
#25
(12-11-2014, 08:24 PM)Sirkon Написал: а шо, таки низзя просто слушать диск, абизательно разводить срач? Shy

Серёга,так без срача скучно же!Tongue Я недавно в одноклассниках зашёл в большую группу ватников,навалял там и ушёл довольный!Big GrinBig GrinBig Grin
Героям Слава!
Ответ
#26
Світ Юрського періоду / Jurassic World (2015)

Ответ
#27
Зоряні війни: Епізод 7 (2015)



Ответ
#28
Terminator 5: Genesis (2015)

Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#29
Скажений Макс: Дорога гніву / Mad Max: Fury Road (2015)

Ответ
#30
Пригоди Паддінгтона / Paddington (2015)



Цитата:До Лондона приїхав ведмежа з Дрімучого Перу, який прагне отримати в британській столиці новий будинок і стати справжнім англійським джентльменом. Цьому сміливому і заповзятливому мандрівникові вирішує допомогти сімейство Браунів, які знаходять ведмежа на Паддінгтонському вокзалі.
Прем'єра в Україні: 15 січня 2015
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • 2(current)
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Новости музыки и кино52