•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5(current)
  • 6
  • 7
  • ...
  • 33
  • Следующий 
  Тема закрыта
Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хвастаемся новинками коллекций
#61
(11-05-2011, 11:50 PM)Pioneer Написал: Приобретено некоторое кол-во кассет с записью. А также кейс для переноски кассет. Двойные футляры для кассет разного исполнения: две кассеты расположены в одном кармане, и в отдельных карманах. Кассеты с синглами в картонных коробочках куплены как образец исполнения футляра. Конструкция кассеты с записью Jean Michel Jarre с широкой подушкой, не имеет лентоприжима.
Второй снимок там где две кассеты в один общий каман ложатся - прикольно таких не видал.Shy
Запись на студийках должна быть очень хорошей.

#62
Вот сегодня получил в дар такие кассетки , Володя выбери что тебе нужно а остальное я разберу на коробки.
SNC которая запечатанная одна, есть повреждения на пленке , в идеале только Соньки.

Эскизы(ов)
   
#63
Андрей, прикольные двойные коробки. Я таких не видел ни когда.
Да и Кейс для кассет хорошая вещ.

Сергей, у меня такие есть. Оставь все себе.
Ты ведь матался за ними через весь город.
Пригодятся для обмена. Smile
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
#64
(12-05-2011, 11:17 PM)Liglem Написал: Андрей, прикольные двойные коробки. Я таких не видел ни когда.
Да и Кейс для кассет хорошая вещ.

Сергей, у меня такие есть. Оставь все себе.
Ты ведь матался за ними через весь город.
Пригодятся для обмена. Smile
Хорошо Владимир, тода с меня подарок, напиши мне в личку какую музыку слушаеш.

#65
(11-05-2011, 11:50 PM)Pioneer Написал: Приобретено некоторое кол-во кассет с записью. А также кейс для переноски кассет. Двойные футляры для кассет разного исполнения: две кассеты расположены в одном кармане, и в отдельных карманах. Кассеты с синглами в картонных коробочках куплены как образец исполнения футляра. Конструкция кассеты с записью Jean Michel Jarre с широкой подушкой, не имеет лентоприжима.
Классные футляры и кейс! С таким кейсом на сходки кассетоманьяков ходить Wink
#66
(13-05-2011, 05:37 PM)owlman Написал:
(11-05-2011, 11:50 PM)Pioneer Написал: Приобретено некоторое кол-во кассет с записью...
Классные футляры и кейс! С таким кейсом на сходки кассетоманьяков ходить Wink
Или ходить с ним по улице и доставать оттуда кассеты, вставляя их в плеер. Smile Подумать только, количество песен на кассетах, расположенных в этом кейсе свободно вмещаются на mp3 плеер размером со спичечный коробок. Но качество звучания этого спичечного коробка... Sad
#67
Экземпляры разновидностей кассет коллекции.

Эскизы(ов)
       
#68
(15-05-2011, 04:28 PM)Pioneer Написал: Экземпляры разновидностей кассет коллекции.
Андрей хорошее начало!
Давй не будем зацикливатся на кассетах можно взять шире , "Аналоговые и цифровые носители информации",
Тут уже есть где разгулятся начиная от грамофонных пластинок -до фотопленок и флешек.Есть ещё в закромах у людей интересные форматы, которые интересно в руках подержать и разобрать посмотреть какой механизм подачи пленки .
Нужно сюда срочно добавить Super VHS, VHS-C,HI8,BETAMAX и тд.
#69
(14-05-2011, 11:28 PM)Pioneer Написал:
(13-05-2011, 05:37 PM)owlman Написал:
(11-05-2011, 11:50 PM)Pioneer Написал: Приобретено некоторое кол-во кассет с записью...
Классные футляры и кейс! С таким кейсом на сходки кассетоманьяков ходить Wink
Или ходить с ним по улице и доставать оттуда кассеты, вставляя их в плеер. Smile Подумать только, количество песен на кассетах, расположенных в этом кейсе свободно вмещаются на mp3 плеер размером со спичечный коробок. Но качество звучания этого спичечного коробка... Sad
Big Grin Та ладно! Прогресс не стоит на месте!
Если оценивать потребительские характеристики портативного аудио, то кассетные плееры стоит сравнивать с портативным Lossless - и по объёму плеер поменьше кассетного, и вмещается музыки много, и качество на уровне. Правда, ничего там не крутиться, плёнки нема Sad

А ширпотреб - он и в Африке таковой - раньше народ с "Весной" ходил кассетки палёные слушал, сейчас - mp3. Что раньше звучало не очень, мягко говоря, что сейчас - не идеально.
#70
А у меня сегодня неслабый приход.
На втором фото все типы аудиокассет, которые есть у меня Smile

Эскизы(ов)
       
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
#71
(16-05-2011, 08:58 PM)Liglem Написал: А у меня сегодня неслабый приход.
На втором фото все типы аудиокассет, которые есть у меня Smile
Володя отличные зетсы!
Похоже что 8-трековые катриджи есть только у Андрея (Werter-а)
хотя формат был более распространен чем елькассеты.
#72
(16-05-2011, 10:43 PM)serjo Написал: ...Похоже что 8-трековые катриджи есть только у Андрея (Werter-а)
хотя формат был более распространен чем елькассеты.

Исправляем недочет, а заодно раздвигаем стены форматов.
Благодаря Андрею Werter-у у меня теперь есть 8track кассеты. Cool
Ну и приход за сегодня. Rolleyes

Эскизы(ов)
           
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
#73
Поехал, забрал подарочек. Smile
И микрокассетки теперь в коллекции есть.

Эскизы(ов)
       
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
#74
(21-05-2011, 02:15 PM)Liglem Написал: Поехал, забрал подарочек. Smile
И микрокассетки теперь в коллекции есть.
Big Grin Ещё бы деку микрокассеткую! Я фотографии видел - симпатично смотрится. Правда музыку на таком носителе не особо послушаешь...
#75
Дек микрокассетных не видел Cool
Зато прибарахлился сегодня Rolleyes

Эскизы(ов)
   
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5(current)
  • 6
  • 7
  • ...
  • 33
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Хвастаемся новинками коллекций00