Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3.5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Службы доставки
#16
Новости от Delivery:

Деливери вышла на рынок США:

Цитата:Эксперт рынка логистики компания Деливери начала предоставлять услуги международных перевозок груза из США в Украину. Компания рассчитывает охватить значительную часть данного рынка, заключив выгодные договора с американскими компаниями, занятыми в секторах торговли, производства и предоставления услуг.

22 октября была проведена первая тестовая доставка груза «до Двери» из Нью-Йорка в Киев, которая заняла 72 часа. Сжатых сроков удалось достигнуть благодаря использованию авиатранспорта, отличающегося самой высокой скоростью и безопасностью среди всех известных на сегодня способов перевозки.

«В течение последнего года мы активно исследовали производственный и потребительский потенциалы рынка США для того, чтобы адаптировать стратегию предоставления логистических услуг конкретно под данную территорию», –прокомментировала Наталья Глобенко, руководитель отдела внешнеэкономической деятельности компании Деливери.

Предполагается, что после тестирования проекта по доставке товаров из США, позитивный опыт будет применён компанией и в других зарубежных странах.


Информация о работе представительств в зоне АТО:

Цитата:Возобновлена работа следующих представительств:

Макеевка, Краснодон, Свердловск, Донецк (склад №1, №2, №4, №5), Шахтерск, Красный Луч, Харцызск.

Луганск-1 - работает на выдачу груза с 10-00 до 14-00

Маршруты ОАДЗ: Донецк-4 - Зугрес- Торез - Снежное и Красный Луч – Антрацит - Ровеньки.

Возможны задержки груза при отправке/получении.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#17
Столкнулся сегодня с приколом. Отправил вчера бандерольку в Донецкую область, а сегодня принесли ее мне домой и говорят что мол "Одесса" вернула, так как я "неправильно" упаковал... Дело в том, что упаковывал как всегда, в конверт типа "аэропак" и много раз отправлял, а тут на тебе...
Кто-то сталкивался с подобным? Как правильно упаковывать бандерольки в прифронтовую часть Украины?
Ответ
#18
Х.з.
Я укрпочтой только зарубеж отправляю.
Пока приколов не было в плане упаковки, но блин, одна посылка потерялась и одну вернули обратно (((
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#19
Ну и как вам новые тарифы Новой Почты? Big Grin

до 1 кг - 30грн.
1,01-2,00кг - 35грн.
2,01-5,00кг - 40грн.

   
Ответ
#20
А шо ты хотел?Бакс и Еврик растет,и тарифы соответственно,укр.зализныця с 1-го марта тоже на 15% тарифы поднимает.И это не предел.Один знакомый банкир моего кума сказал:что до конца года гривна до 120-ти дойдет.
Ответ
#21
Видать на укрпочту большая часть перейдет, но блин у них сервис...все руками заполнять, каменный век (((
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#22
(02-02-2016, 10:25 AM)Slik Написал: Видать на укрпочту большая часть перейдет, но блин у них сервис...все руками заполнять, каменный век (((
Антоха, я на Укрпочту перешёл почти на 90%, Новой заказываю только если "без вариантов" или "очень срочно нужно". То, что Новой едет за 25 грн., Укрпочтой едет за 5...6 грн. Крупногабарит менее выгоден, но тем не менее выгоден. А если таких отправок/получений 5...10 в день?

А что ты там руками заполняешь? У нас давно всё в "цифровом" варианте.
Ответ
#23
Бланки руками заполняю.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#24
И трекинг у Укрпочты работал хорошо (когда последний раз пользовался)
http://services.ukrposhta.ua/bardcodesin...fault.aspx
Ответ
#25
Не знаю... я никаких бланков не заполняю, на компьютере распечатал и наклеил адреса на упаковку, занёс в отделение, они у себя внесли реквизиты в систему, наклеили штрихкод и выдали чек. В случае Новой Почты я также дома оформляю и печатаю листик. Так что в этом плане 1:1.
Ответ
#26
(02-02-2016, 10:56 AM)Sirkon Написал:
(02-02-2016, 10:25 AM)Slik Написал: Видать на укрпочту большая часть перейдет, но блин у них сервис...все руками заполнять, каменный век (((
Антоха, я на Укрпочту перешёл почти на 90%, Новой заказываю только если "без вариантов" или "очень срочно нужно". То, что Новой едет за 25 грн., Укрпочтой едет за 5...6 грн. Крупногабарит менее выгоден, но тем не менее выгоден. А если таких отправок/получений 5...10 в день?

А что ты там руками заполняешь? У нас давно всё в "цифровом" варианте.
А где на сайте укрпочты можно заполнить?
Прошелся и нечего не нашел....
Расскажи как правильно пользоваться укрпочтой.

Ответ
#27
А я считаю что УкрПочта это полное дерьмо.Пример:Серега тот Шарп что у тебя присмотрись там корпус возле ручки и с левой стороны внизу я востанавливал,наплавлял пластмассу,прислали упаковка в хлам размокшая надеялся что обломки внутри магнитолы но не было их.Саня со Львова когда пакует упаковку на фото снимает по шагово.Но когда я сказал что надо компенсацию платить,я получил большой болт.И когда второй раз мне с Харькова колонки приехали от Вовы тоже с трещтной.Я понял смысл постовицы:дешева ющка бо ху..ва рыбка.
Ответ
#28
Новая почта повысила тарифы с 1 февраля 2016 г. https://novaposhta.ua/ru/news/rubric/2/?id=2776
Ответ
#29
(02-02-2016, 11:49 AM)minoltist Написал: А где на сайте укрпочты можно заполнить?
Прошелся и нечего не нашел....
Расскажи как правильно пользоваться укрпочтой.

Так а там ничего такого и нет. Пользоваться очень просто - пишешь две бумажки "адрес отправителя" и "адрес получателя". Клеишь на посылку/бандероль и идёшь в ближайшее отделение и говоришь что надо послать.
(02-02-2016, 12:36 PM)russzino Написал: А я считаю что УкрПочта это полное дерьмо.Пример:Серега тот Шарп что у тебя присмотрись там корпус возле ручки и с левой стороны внизу я востанавливал,наплавлял пластмассу,прислали упаковка в хлам размокшая надеялся что обломки внутри магнитолы но не было их.Саня со Львова когда пакует упаковку на фото снимает по шагово.Но когда я сказал что надо компенсацию платить,я получил большой болт.И когда второй раз мне с Харькова колонки приехали от Вовы тоже с трещтной.Я понял смысл постовицы:дешева ющка бо ху..ва рыбка.
Х.з. мне ещё так не "везло"... Даже винил всегда приезжал в идеале.
Ответ
#30
Вот еще одна служба доставки товаров с Китая,мало ли может кому то пригодится:
http://meest.cn/?gclid=CLTUtoWcsNACFYLpcgodi4UP-Q
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Службы доставки3.52