•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7(current)
  • 8
  • 9
  • Следующий 
  Тема закрыта
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Продам или обменяю кассеты.
#91
Видать в личке было, извечная проблема...
Ушел в себя.
#92
Написал в личку, сможет подождать до конца декабря или нет. Потому что я не дома и приеду под Н.Г. Так что, такие дела.
#93
По чесноку кто раньше того и тапки....
#94
(19-11-2015, 10:14 PM)Ниро Написал: По чесноку кто раньше того и тапки....
Нет Костя, это не по чесноку.
Ты разместил объявление в данной ветке, а не написал в личку форумчанам. И в этой же ветке Антон данную кассету забронировал.
Так что по чесноку будет отдать кассету Антону.

#95
Если кому не принципиален сам бренд, то её аналог (GoldStar CRX) можно взять по более гуманной цене. Cool
#96
(19-11-2015, 10:21 PM)AudioMan Написал:
(19-11-2015, 10:14 PM)Ниро Написал: По чесноку кто раньше того и тапки....
Нет Костя, это не по чесноку.
Ты разместил объявление в данной ветке, а не написал в личку форумчанам. И в этой же ветке Антон данную кассету забронировал.
Так что по чесноку будет отдать кассету Антону.
Может по чесноку тебе её отдать? Из за кассеты подымать такую пыль? Узнаю почерк. А вообще это Косте решать, сможет подождать или ему сейчас деньги за неё надо. Больше обсуждать нечего.

#97
Как по мне, то просто кому-то нужно мудро и дипломатично уступить, не показывать упорство и настойчивость, а сделать при всех широкий дружеский жест в пользу коллеги, кто великодушнее Слава или Антон ? Smile
Кстати, парни, не забывайте, что и Костя в неловкой ситуации...
Привет вам, други, из далекого Новограда Smile
Ушел в себя.
#98
Костя спасибо за кассету. Но что бы не раздувать смуту, снимаю резерв. Антон она за тобой.
SONY CHF 90, 1982 года, забираю.
#99
Тю, блин, а я только за попкорном сходил... Big Grin
Я как бы все понимаю, но вспомнить сколько раз на хи фи у нас из за этого были разногласия.
Если кассета интересна, но есть обстоятельства...в теме написать в резерв до выяснения ведь не сложно ?
А потом уже решать все остальное в лс...
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
(20-11-2015, 09:38 AM)Sirkon Написал: Тю, блин, а я только за попкорном сходил... Big Grin
Серега, за пивом лучше и по больше.

Хорошо как скажете филипс - Slik, сони - veter7777777777.

P.S. Только не ссоримся.....
(20-11-2015, 09:47 AM)Slik Написал: Я как бы все понимаю, но вспомнить сколько раз на хи фи у нас из за этого были разногласия.
Если кассета интересна, но есть обстоятельства...в теме написать в резерв до выяснения ведь не сложно ?
А потом уже решать все остальное в лс...
А я на такие мелочи никогда не обращал внимание. Если хозяин сказал продана, то зачем тогда пустые хлопоты создавать.
Да и ни когда ни даю советы, как и что кому делать.
Как и обещал предлагаю к продаже редкую кассету CASIO AG 90.

[undefined=undefined]Стоимость кассеты 30$, в наличии одна штука, состояние минт.
[/undefined]
P.S. Все бронирование принимается только в этой ветке.

Эскизы(ов)
   
В продаже кассета TDK AD 46 для японского рынка.

[undefined=undefined]Стоимость кассеты 10$, в наличии одна штука, состояние МИНТ.[/undefined]

Эскизы(ов)
       
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7(current)
  • 8
  • 9
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Продам или обменяю кассеты.52