•  Предыдущий
  • 1
  • 2
  • 3(current)
  • 4
  • 5
  • ...
  • 17
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 3.75 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
любіть Україну
#31
Виталик, "змеюка" было сказано образно.
А вот типичные обитатели Черного моря (ребенок поймал руками):

   

Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#32
Перше фото - Київ, Поділ 2012. Справа від корпусу Києво-могилянської академії (округла будівля), у центрі фото видно ще не зруйнований забудовниками Гостиний двір. В 2012-му родина Януковича вкрала цей об"єкт у міста, протести місцевих жителів закінчилися брутальним побиттям Беркутом. Сьогодні Гостиний двір повернуто місту, але стан будівлі "напів-покращений", і невідомо, за які кошти будівлю відреставрують.

Друге фото, Керч, 2009. Я відпочивав в околицях міста (сел. Курортне) із майбутньою дружиною. Господарі, де ми поселились з гордістю розповідали, що їх донька добре володіє українською і розраховує поступити у ВУЗ з навчанням мовою.

Третє фото - Київ, Лівий берег, 2007.

Эскизы(ов)
           
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
#33
Вчера малый у берега нашел "голубую" медузу:

   

Никогда раньше такую не встречал... Undecided
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#34
Фото не моё

Эскизы(ов)
       
Ответ
#35
Осенняя природа в 5 минутах ходьбы от дома:

   

Красота! Rolleyes
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#36
Еду вчерась из Киева, а тут воздушные шары с аэронавтами летают, красиво и величественно Smile
           
Ушел в себя.
Ответ
#37
Сьогодні був у лісі. Це Полісся восени.

           
Ушел в себя.
Ответ
#38
   
Ответ
#39
Золотая красота!
Маленький под деревом-я...
Снято на Покрова.    
Героям Слава!
Ответ
#40
Погода мерзкая, на душе пакостно, но есть моменты, которые согревают душу...
               
Ушел в себя.
Ответ
#41
У нас тоже мерзкая - сильные порывы ветра, моросит, иногда срывается на дождь и так уже четвёртый день... Одно радует - за окном +9*С, но это пока, в субботу обещают до -2*С Sad
Ответ
#42
(20-11-2014, 09:34 AM)Sirkon Написал: У нас тоже мерзкая - сильные порывы ветра, моросит, иногда срывается на дождь и так уже четвёртый день... Одно радует - за окном +9*С, но это пока, в субботу обещают до -2*С Sad

У нас такая же фигня второй день,но +6*С. "Погода мерзопакостная,настроение жутчайшее!"-А.Райкин. Только музыка и спасает.Heart
Героям Слава!
Ответ
#43
Сегодня вообще пипец... Надо было после работы поехать за своими в больницу, а улицы залило так, что я ехал со скоростью 20...30 км/ч.
Ответ
#44
Сегодня шел со стоянки, а тут такая красота...

   
Ответ
#45
Люблю увечері поставити касетку, розпалити грубки та посідити біля них під улюблену музику Smile
       
Ушел в себя.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • 2
  • 3(current)
  • 4
  • 5
  • ...
  • 17
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

любіть Україну3.754