•  Предыдущий
  • 1
  • 2(current)
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 11
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Технические данные и полезные советы по кассетным декам
#16
И работает как надо?
Ответ
#17
В режиме прослушивания-остановки работает замечательно, лучше чем было.
В режиме перемоток забрасывает петлю внутрь кассеты, на процесс конечно не влияет, влияет наверно на сохранность ленты...
Ответ
#18
(12-10-2014, 10:25 PM)Lowrence Написал: В режиме прослушивания-остановки работает замечательно, лучше чем было.
В режиме перемоток забрасывает петлю внутрь кассеты, на процесс конечно не влияет, влияет наверно на сохранность ленты...
Значит тормоза получились слабенькие
А нельзя было сгнившие колодки вырезать из подходящего ластика и приклеить 88-м клеем?
Ответ
#19
Я кстати в какой то из своих дек так и делал. Получилось очень даже хорошо. Старые "тормозные колодки", если так можно назвать стерлись и тормозов практически не было...
Ответ
#20
(13-10-2014, 07:43 AM)konica Написал: Значит тормоза получились слабенькие
А нельзя было сгнившие колодки вырезать из подходящего ластика и приклеить 88-м клеем?

Подходящего нет, есть очень мягкие...
Кроме того туда добавляют мелкообразивную крошку, не думаю что ластик это хороший вариант.
Ответ
#21
А что, мало разной резины?
Ответ
#22
Буду подбирать...Confused
Ответ
#23
Коллеги,что скаже на счёт звука Onkyo TA 2830? И,я правильно понимаю,эта дека начального уровня или я ошибаюсь?
Героям Слава!
Ответ
#24
(21-10-2014, 01:12 AM)meloman1 Написал: Коллеги,что скаже на счёт звука Onkyo TA 2830? И,я правильно понимаю,эта дека начального уровня или я ошибаюсь?

И шо,ни у кого нет ответа на мои вопросы?Blush
Героям Слава!
Ответ
#25
(21-10-2014, 01:12 AM)meloman1 Написал: Коллеги,что скаже на счёт звука Onkyo TA 2830? И,я правильно понимаю,эта дека начального уровня или я ошибаюсь?

Какого "начального уровня"... там до "начального" как до Киева рачки Undecided

   
Ответ
#26
(24-10-2014, 03:34 PM)Sirkon Написал:
(21-10-2014, 01:12 AM)meloman1 Написал: Коллеги,что скаже на счёт звука Onkyo TA 2830? И,я правильно понимаю,эта дека начального уровня или я ошибаюсь?

Какого "начального уровня"... там до "начального" как до Киева рачки Undecided

Мне ж фото ни о чём не говорит-чайник я...Tongue На пальцах объясни.Big GrinBig GrinBig Grin
Героям Слава!
Ответ
#27
Это фото, типа ниже начального...Shy
Ответ
#28
Коллеги,а что скажем про такой аппаратец?

Героям Слава!
Ответ
#29
У Сансуев думаю самая самая вот эта:




Ответ
#30
Интересный аппарат.Кто-нибудь пользовался таким?

Героям Слава!
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • 2(current)
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 11
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Технические данные и полезные советы по кассетным декам00