•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 38
  • 39
  • 40(current)
  • 41
  • 42
  • ...
  • 51
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Интересные лоты интернет-барахолок
Зазвичай в таких випадках я пишу скаргу, що це підробка. Думаю ви мене підтримаєте.
Ответ
На "мішку" такі навіть в золоті є Big Grin Володимире (rawavlad), а у Вас є такі?
Ответ
(17-01-2018, 02:12 PM)Sirkon Написал: На "мішку" такі навіть в золоті є. Володимире (rawavlad), а у Вас є такі?
Оригінали є. А такий один з "Олімпіадою" Маяк, правда не закінчений ще до кінця. Почав робити й закинув десь давно.

Не купляю з того принципу, щоб не стимулювати виробництво. Але можемо бачити, що навіть Джоел(dr.Bo) почав їх продавати.

Я вже якось казав, що зовсім скоро практично не зможемо відрізнити такі "рєпліки" від оригіналів. І це стосується не тільки тих, що з бобінками, а й стандартних кaсет. Мене це трохи лякає. Оскільки каталогів ранніх тиражів немає й тих, хто з абсолютною достовірність скаже, що це дійсно оригінал теж не знайдеш.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(17-01-2018, 02:34 PM)rawavlad Написал: Я вже якось казав, що зовсім скоро практично не зможемо відрізнити такі "рєпліки" від оригіналів. І це стосується не тільки тих, що з бобінками, а й стандартних кaсет. Мене це трохи лякає. Оскільки каталогів ранніх тиражів немає й тих, хто з абсолютною достовірність скаже, що це дійсно оригінал теж не знайдеш.[/i]
Не думаю, що все так жахливо. Підробляють поліграфію. Корпуси не підро[censored], бо зробити хороший корпус малим тиражем - марна справа.
А скло хай підробляють скільки завгодно. Скло, воно і у африці скло...
Ответ
Лучше бы ленту хорошую возобновили.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(17-01-2018, 03:08 PM)minoltist Написал: Корпуси не підро[censored], бо зробити хороший корпус малим тиражем - марна справа.
А для чого їх робити. Купляєш дешеву стару касету Хітачи чи ТДК etc. Й робиш раритетну Айву, Віктор...


Пам'ятаєте, як в певний період на е-бей "вивалили" перші Філіпси. Корпуса взяли старих здається сервісних касет, а поліграфія манікюрними ножицями криво вирізана, а наклеєна, так здалося, під час обмивання першої ними проданої. Й нічого. Пішли за пристойні кошти.
    Використовували схожі на ці корпуси.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(17-01-2018, 03:08 PM)minoltist Написал:
(17-01-2018, 02:34 PM)rawavlad Написал: Я вже якось казав, що зовсім скоро практично не зможемо відрізнити такі "рєпліки" від оригіналів. І це стосується не тільки тих, що з бобінками, а й стандартних кaсет. Мене це трохи лякає. Оскільки каталогів ранніх тиражів немає й тих, хто з абсолютною достовірність скаже, що це дійсно оригінал теж не знайдеш.[/i]
Не думаю, що все так жахливо. Підробляють поліграфію. Корпуси не підро[censored], бо зробити хороший корпус малим тиражем - марна справа.
А скло хай підробляють скільки завгодно. Скло, воно і у африці скло...
В Англии есть Олег Ничаев наш земляк лет двадцать уже как покинувший наши места,но он писатель-катушечник и его года три назад на кассеты пробило,так вот корпуса делаются как он мне написал в Италии и Англии.Даёшь образец корпуса,цвет,и минимальный заказ от 2000 корпусов по 25 американских центов,лентой он комлектует двумя типами ферром и хром фирмы Емтес.


Эскизы(ов)
                   
Ответ
(17-01-2018, 11:15 AM)Ниро Написал: Лента в этих "оригинальных" Накамичи от этой суперкассеты?
Видимо в Ростове другие закончились для Мед Хенд Smile
Давайте что ли зафиксируем на нашем сайте этот "оригинал" 1985 года Big GrinBig GrinBig Grin

ну да, берем 90-ую тошибу, рубим пополам и выходит две накамичи по 50 минут Big Grin
Ушел в себя.
Ответ
(17-01-2018, 03:23 PM)Slik Написал: Лучше бы ленту хорошую возобновили.

Ленту хорошую возобновить практически не возможно. Очень сложно.

Ответ
(17-01-2018, 09:12 PM)Ниро Написал: Ленту хорошую возобновить практически не возможно. Очень сложно.
RMG для катушечников ведь выпускается Dodgy
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
И RMG Емтес ленту типа ТР-18 тоже выпускает в двух вариантах хром и ферум. В Гемании покупают рулон хрома 2500 метров - 30 евро.Самое интересное что лента RMG (PYRAL\BASF) тоже существует я имею ввиду для кассет.
Кстати в Киеве продают рулоны подешевле чем в Германии
https://www.olx.ua/obyavlenie/magnitnaya...8b2cdc1eaa
Ответ
Юра брал рулон этой ленты, хром максима примерно.
И она толстая, 60 мин для нее оптимально.
А где взять ракорд и правильный скотч под нее ?!
Станочек для кассет у меня есть =)
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Ну где у нас взять ракорд я не знаю,ну а если надо я могу поинтересоваться где за бугром (в Европе) коллеги его берут.
Ответ
Узнай пожалуйста а то тоже бобина ленты лежит а с ракордом problem.
Ответ
(18-01-2018, 09:39 AM)Ниро Написал: Узнай пожалуйста а то тоже бобина ленты лежит а с ракордом problem.

Я без ракорда наматывал - просто в начале и конце кассеты, при записи, даю паузу на 4-6 сек. Пленка классная, жалко, что без дела лежит. У меня BASF TP 18 CR - под запись "огонь"!!!
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 38
  • 39
  • 40(current)
  • 41
  • 42
  • ...
  • 51
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
3 Гость(ей)

Интересные лоты интернет-барахолок51