•  Предыдущий
  • 1
  • 2(current)
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 13
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
R.I.P.
#16
Я б сказав, уходить ціла епоха... Sad а заміни не так багато Sad
Ответ
#17
Цитата:Легендарний Деміс Руссос помер на 68 році життя

[Изображение: 384638049.jpg]
Грецького співака не стало в Афінах. Демісу Руссосу було 68 років
Сьогодні світ приголомшила новина про смерть легендарного грецького співака Деміса Руссоса.
Зірка пішла з життя в ніч на понеділок на 68 році життя в Афінах. Причини смерті наразі невідомі.
Останнім часом він проживав як у Греції, так і у Франції, де у нього був будинок в розташованому поруч з Парижем місті Нейї.
За свою творчу кар'єру Руссос створив велику кількість світових хітів, серед них Goodbye my Love, Goodbye, Forever and Ever, From Souvenirs to Souvenirs, My Only Fascination і багато інших.

© TCH.ua

Млять, шо за часи настали??!?!?!
Ответ
#18
У ДТП загинув лідер гурту "Скрябін" Андрій Кузьменко

Цитата:Сьогодні в дорожньо-транспортній пригоді на Дніпропетровщині загинув відомий український співак, лідер групи Скрябін.
Як повідомили УНІАН у прес-службі Департаменту ДАІ МВС України, за попередніми даними, близько 08.20 у Криворізькому районі, біля села Лозоватка, сталося зіткнення позашляховика, в якому знаходився співак, та вантажівки.
«На жаль, від отриманих травм, Андрій Кузьменко, відомий під псевдонімом Кузьма Скрябін, загинув на місці пригоди», - йдеться в повідомленні.
Наразі правоохоронці встановлюють всі обставини події.
SadSadSad

http://www.unian.ua/society/1039024-u-dt...yabin.html
Ответ
#19
Пи#дец... Sad
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#20
Лист до президентів України
Панове президенти є до вас розмова
Бо ми давно не чули від вас правдиве слово
І може я ніколи б не починав її
Та скажу вам відверто — причина у війні
В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було ви нічого не зробили
Невже за стільки років ви достатньо не нажили
Щоб заробляти гроші копаючи могили
Панове президенти є до вас питання
Чому ви всі живете як голубці в сметані
Тоді коли всі люди скидаються солдатам
Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати
Чому ви не пошлете на війну своїх синів
Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків
Скажіть мені, невже це виглядає справедливо
Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
І у крові своїй ви власну топите дитину
Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні
Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!
Я хочу побажати вам, панове президенти
Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти
А всім нащадкам вашим — я хочу тільки зла
Яке ви всі разом роками готували нам!

© Кузьма Скрябін
Ответ
#21
Ответ
#22
Умер известный радиоведущий Сергей Галибин
Цитата:Сегодня, 17 февраля, из жизни ушел Сергей Галибин. Он был не просто известным украинским радоведущим, но и хорошим другом многих артистов.

Сергей Галибин умер в возрасте 44 года 17 февраля. Причиной смерти стало кровоизлияние в головной мозг (инсульт). Радиоведущего запомнили, как человека, который всегда был в отличном настроении и с которым приятно общаться. Многие потеряли не просто коллегу, но и хорошего друга.

SadSadSad
http://nashe.ua/
http://see.ua/news/7715.html
Ответ
#23
Светлая память легенде... http://www.unian.net/sport/1046920-umer-...koman.html
Героям Слава!
Ответ
#24
Борис Немцов.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
#25
Терри Пратчетт скончался 12 марта 2015 года.

Терри Пратчетт — английский писатель. Наибольшую популярность ему принёс цикл сатирического фэнтези про Плоский мир.
Цикл «Плоский мир» (насчитывающий 40 романов, 5 рассказов, 4 карты и атласа, 10 справочников и одну поваренную книгу, написанную самой Нянюшкой Ягг!) — это сатира, начинавшаяся как пародия на фэнтези и превратившаяся в совершенно независимое от жанра произведение. Тут можно найти шутки практически на любую тему от истории пирамид Египта до Голливуда и классической философии.

От себя: судя по его книгам - великий был человек. Мир праху его.
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
#26
Скільки вже можна... здається, що кінець світу потихеньку настає... Sad

Умер барабанщик группы Twisted Sister Энтони Перо...

Вчера, 20 марта, ушел из жизни барабанщик группы Twisted Sister Энтони Перо. Об этом говорится в сообщении, которое было опубликовано на официальной странице группы в Facebook .
"Перо умер в одной из больниц штата Нью-Йорк (США). По некоторым данным, причиной смерти музыканта стал сердечный приступ.
Скончался Энтони Джуд Перо. Эй-Джей был последним кусочком пазла, который стал международной сенсацией и одной из величайших концертных рок-групп, которые когда-либо выходили на сцену. Его напасы по барабанам, напоминавшее паровой молот, помогло Twisted Sister и мне достичь величия и вдохновляло меня на то, чтобы превращать в угар каждый концерт. Я всегда буду помнить эту улыбку. Покойся с миром, мой друг“, – написал вокалист Twisted Sister Ди Снайдер.
Ответ
#27
R.I.P. A. J.
Завжди любив, та й люблю творчість цього колективу.
Ответ
#28
Скончался известный сатирик Аркадий Арканов

Московский академический театр сатиры, с которым сотрудничал Аркадий Арканов, подтвердил смерть писателя-сатирика. «Не стало Аркадия Арканова», — говорится в сообщении на сайте театра.

Sad
Ответ
#29
Велика людина була...

http://gazeta.zn.ua/SOCIETY/li_kuan_yu_l...trove.html
Героям Слава!
Ответ
#30
В Лас-Вегасе скончался "король блюза" Би Би Кинг

[Изображение: 330x220_901072.jpg]

Знаменитый блюзовый гитарист Би Би Кинг скончался в американском городе Лас-Вегас на 90-м году жизни.

В апреле текущего года 89-летний музыкант был госпитализирован в одну из больниц Лас-Вегаса в связи с обострением диабета. По одной из версий, причиной госпитализации послужило обезвоживание организма, вызванное заболеванием".

Как стало известно, Би Би Кинг страдал от диабета второго типа в течение 20 лет. В 2014 году музыкант был вынужден прекратить концертную деятельность по состоянию здоровья.

Справка. Би Би Кинг (B. B. King) — американский блюзовый гитарист, певец, автор песен, которого поклонники именуют королём блюза. По результатам проведенного в 2011 году журналом Rolling Stone опроса, Би Би Кинг находится на шестом месте в списке "100 лучших гитаристов всех времен".
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • 2(current)
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 13
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

R.I.P.00