•  Предыдущий
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4(current)
  • 5
  • 6
  • 7
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бокс
#46
Лешка, ну ты и фанат Smile
Ушел в себя.
Ответ
#47
Ну что, Мейвезер победил по очкам, хотя Мэнни Пакьяо был в ринге более активным!
Ну и конечно же поздравляем нашего чемпиона Василия Ломаченко с красивой защитой своего титула!

Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#48
З превеликим задоволенням передивився весь бій Василя Ломаченко!
З достойною перемогою його!
Ответ
#49
Ну наконец-то!
Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (64-3, 54 КО) встретится с обязательным претендентом из Англии Тайсоном Фьюри 24 октября в Дюссельдорфе, Германия. Об этом со ссылкой на информацию ЕSPN сообщил Vringe.
Стоит отметить, что сегодня в столице Панамы должны были состояться промоутерские торги за право организации этого поединка. Однако команды украинского и британского боксеров, имея несколько месяцев на переговоры, договорились буквально накануне розыгрыша ставок функционеров бокса и бизнесменов, заинтересованных в проведении такого прибыльного боя.
"В последний момент представители Кличко и Фьюри достигли соглашения. Сегодняшние торги были отменены. Бой состоится 24 октября в Дюссельдорфе, Германия", - говорится в сообщении источника.
Напомним, британец Фьюри (24-0, 18 КО) является обязательным претендентом для лидера супертяжелого дивизиона по версиям WBO и WBA. В случае успеха в этом поединке Кличко в 19-й раз подряд защитит звание чемпиона.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#50
Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинце Владимир Кличко в интервью ESPN поделился своими ожиданиями от боя с британцем Тайсоном Фьюри, который состоится 24 октября в Дюссельдорфе.

“Эта ситуация сильно похожа на мой бой с Хэем. У Фьюри большой рот, которым он известен больше, чем своими боями. У меня есть опыт боев с британскими болтунами, дрался я и с парнем, который был выше меня — Мариушем Вахом. Так что в этом плане опыт тоже есть. Были у меня и небитые соперники, но не таких габаритов и не меняющие стили с правши на левшу, как делает Фьюри. Он очень комфортно меняет стойки.

Думаю, шумиха вокруг этого боя будет как минимум не меньше, чем вокруг поединка с Хэем. Но Хэй был бойцом первого тяжелого веса. А Фьюри большой, высокий, настоящий супертяж, с большим ртом, и никем не битый. Это настоящая угроза для чемпиона, и многие хотят посмотреть, как чемпион с ней справится.

Фьюри молод и немного сумасшедший, но он выйдет драться. А так, кто знает, чего от него ждать? Пресс-конференции с ним точно не будут скучными. Но я уже сталкивался с подобным”, - сказал Владимир Кличко.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#51
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#52
Руслан Чагаев нокаутировал Пьянету в первом раунде.

Чагаев дважды отправил Пьянету на настил ринга в первом раунде, после чего рефери остановил избиение. Обладатель "регулярного" титула WBA в супертяжелом весе 36-летний узбек Руслан Чагаев в субботу в Германии провел успешную защиту принадлежащего ему пояса, нокаутировав 30-летнего немца итальянского происхождения Франческо Пьянету.

Все завершилось в первом раунде. Чагаев дважды отправлял своего соперника на настил ринга, после чего рефери вмешался и остановил бой.

Оба боксера ранее встречались с Владимиром Кличко. Руслан Чагаев проиграл украинцу в 2009 году, а Франческо Пьянета уступил нашему чемпиону в 2013. В ближайшее время Чагаев может быть объявлен обязательным претендентом на бой с Кличко.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#53
Нещодавно американець Флойд Мейвезер-молодший (48-0, 26 КО) назвав Каріма Мейфілда (19-2-1, 11 КО) і Андре Берто (30-3, 23 КО) своїми можливими суперниками на бій 12 вересня в Лас-Вегасі ( США).

Мейфілд не втрачає надії, що Мейвезер не жартував і йому все таки пощастить вийти в ринг з кращим боксером сучасності.

"Так, наш бій все ще реальний. Деякі вже заявили, що шанс отримає Берто, але поки нічого не підтверджено офіційно, і це не більше ніж спекуляції. Дуже може бути, що моє ім'я до цих пір у Мейвезера на розгляді.

Не хочу здатися неповажним по відношенню до конкурентів, але мій стиль підходить для стилю Мейвезера, щоб бій вийшов яскравим. Я звик йти вперед і битися, мене не цікавлять шахи, бо нерозумно змагатися з гросмейстером. Упевнений, що зможу влаштувати вибуховий поєдинок з Флойдом.", - сказав Мейфілд.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#54
с нетерпением ждем боя!
http://sport.obozrevatel.com/box/69387-k...heniya.htm
Ушел в себя.
Ответ
#55
Всем смотреть Усика по Интеру!
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#56
А Беринчик вже переміг,молодець! Чекаю з нетерпінням на Усика!
Героям Слава!
Ответ
#57
Саня молодец!
Поздравляем!
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#58
Пропоную після футболу перейти на Інтер,де о 22.30 почнеться вечір боксу,в якому буде бій за участю Беринчика. Цікавий хлопець,вболіваємо!
Героям Слава!
Ответ
#59
Не забуваємо,що сьогодні наш Вольдемар буде мати задоволення бити їхнього Фьюрі! Вмикаємо Інтер та вболіваємо!
Героям Слава!
Ответ
#60
Уже давно сидим, ждём!
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4(current)
  • 5
  • 6
  • 7
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Бокс00