Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
У кого какие тарифы на интернет?
#16
Антон, я тоже ценю качество. Поэтому не прыгаю от провайдера к провайдеру в поиске дешевых тарифов. У моего провайдера сейчас оптика на каждый дом. Там стоят экстримовские коммутаторы и дальше медью 100 мбит по квартирам.
Т.е. никаких гигабитных аплинков от коммутатора к коммутатору, когда при пропадании электричества в одном из домов, интернет пропадает во всех домах, что идут после этого дома. За скорости при таком подключения я вообще молчу.
Бывают иногда проблемы, но я сразу звоню на мобильный директору и все оперативно фиксится. Big Grin
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#17
Эх какая больная тема оказалась )))

Мой дом подключен оптикой тоже, подключение типа звезда. Так что мне не страшно если соседний дом случайно останется без света.
У моего прова даже упсы на коммутаторах стоят.
Есть возможность перейти на гигабит, но оно мне нах не надо ) Мне и сотки с головой хватает.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#18
(23-10-2014, 08:59 AM)Sirkon Написал:
(23-10-2014, 08:56 AM)thunder Написал: Вот, сфоткал. Вроде эти тарифы самые дешевые у нас:

Ахереть!!! Так у вас там коммунизм вижу Big Grin

Угу. Раньше этот провайдер, при подключении к ним, давал еще на шару кабельное телевидение (обычное аналоговое). Wink
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#19
(23-10-2014, 08:58 AM)alex7887 Написал:
(23-10-2014, 08:38 AM)minoltist Написал: Провайдер "дикий сад" 60/60 - 100 грн месяц.
Правда стоит добавить что у меня частный сектор и к дому тянули оптику
То есть у Тебя дома стоит медиаконвертер?
Да, из оптики в медь, а дальше на маршрутизатор
По крайней мере speedtest дает обещанные 60/60 DL/UL при выборе точки за бугром (например Франкфурт) или Киевом.
С областями Украины немного хуже )
Ответ
#20
Как правило "домашние" провайдеры пишут максимальные скорости (обратите внимание на формулировку "до 100 мбит"), а не гарантированные.

З.ы. Плачу 65 грн в месяц, троещинский провайдер нашнет. Украина - 100мбит, мир 30 мбит (+50% бонус по программе лояльности, я почти 10 лет у этого провайдера сижу), с часу ночи до 8 утра мир идёт без ограничений.
Во втором изображении на спидтесте выбрал сервер из Праги: разница по сравнению с украинским сервером незначительная, но есть

Эскизы(ов)
       
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
#21
(24-10-2014, 02:01 AM)owlman Написал: Как правило "домашние" провайдеры пишут максимальные скорости (обратите внимание на формулировку "до 100 мбит"), а не гарантированные.

З.ы. Плачу 65 грн в месяц, троещинский провайдер нашнет. Украина - 100мбит, мир 30 мбит (+50% бонус по программе лояльности, я почти 10 лет у этого провайдера сижу), с часу ночи до 8 утра мир идёт без ограничений.
Во втором изображении на спидтесте выбрал сервер из Праги: разница по сравнению с украинским сервером незначительная, но есть
У меня проблема в том что (фото первый пост) тариф "базовый" предусматривает минимум 10 Мбит/с, но в реале бывает не более 5-ти. Ругаться не хочу, потому что доказать как правило ничего не возможно. Наверное перейду к другому провайдеру (если конечно этот не исправится).

Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
#22
Перешёл на нового провайдера "Просто нет", 150 грн. за 100 Мв + IP тв.
Реально через торрент где то 60-80 Мв. Но я и этому рад, после 10 Мв за 100 грн. всё просто летает Smile
Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
#23
В связи с всеулучшающимся материальным положением перешел с 60/60 (100грн) на 12/12 (50грн). Тоже нормально (((
Ответ
#24
(19-01-2015, 09:58 AM)minoltist Написал: В связи с всеулучшающимся материальным положением перешел с 60/60 (100грн) на 12/12 (50грн). Тоже нормально (((
Понимаю, всё нынче дорого - но без нета никуда.

Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
#25
(19-01-2015, 10:06 AM)alex7887 Написал: Понимаю, всё нынче дорого - но без нета никуда.
Дык я же от него не отказался совсем. И от снижения скорости с 60 до 12 пострадали только торенты. Во всем остальном я разницы не заметил.
Ответ
#26
Я вот тоже думаю снизить тариф, но пока ещё не знаю есть ли ниже чем мой. Sad На телефоне уже сменил тариф со 100 грн./мес на 80 грн./мес.
А дальше будет видно...
Ответ
#27
у меня тож 75 грн. с телефона, скорость никакая (декларируют 50, но по факту...), буду думать Sad
Ушел в себя.
Ответ
#28
Юра, я имел ввиду телефон как для разговоров. А так, само собой, там инет хоть и безлимит, но скорость там отстой.
Ответ
#29
а у меня за все 75 в месяц ...
Ушел в себя.
Ответ
#30
Привет-решил написать о моей скорости..
На данный момент скорость 400мб безлимитка кабель оптика..
Двух диапазонный ролтер 2.4-5..
Плачу -31 евро..
Мобильный интернет на планшете 4мб -лемит 15 гб...
Стоит -6 евро..
Ютуб- онлайн тв идет влет.
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

У кого какие тарифы на интернет?43