•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 83
  • 84
  • 85(current)
  • 86
  • 87
  • ...
  • 93
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 3.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тим часом в неньці Україні (політика)
(16-12-2016, 01:19 PM)Supermurzic Написал: ... давайте ссылку на источник, как в таких случаях делают.
И у BBC и у DW с этим полный порядок.
А иначе ваши слова, уж извините, просто ветер
По теме: как-то слыхал, что, после заключения аналогичного соглашения с США, мексиканская экономика просто мгновенно стартанула в космос. Врут, наверное... Как и то, что рынок США самый лакомый из всех и свободный доступ на него - мечта всех капиталистов и именно по этой причине США уже давно драконят этим пряником европейских буржуев

Цитата:
"Профессор Тед Маллок, которого, насколько известно, Дональд Трамп хочет назначить послом США в Европейском союзе, сказал в интервью Би-би-си, что ожидает, что евро "развалится" в течение ближайших полутора лет.
Переговоры между США и ЕС по вопросу о Трансатлантическом торговом и инвестиционном партнерстве, по мнению профессора Маллока, "бесплодны".
Ссылка: http://www.bbc.com/russian/news-38753495

Цитата:
Президент США Дональд Трамп выполнил одно из своих предвыборных обещаний и подписал указ о строительстве стены на границе Соединенных Штатов с Мексикой. Он по-прежнему настаивает, что платить за стену в итоге будет Мексика.
Ссылка: http://www.bbc.com/russian/news-38749402

П.С. Сугубо для репутации Cool
Ответ
Не знаю, скажут ли об этом по 5 каналу (хотя бы вскользь):

"В результате эксперты Института демографии и социальных исследований НАН Украины прогнозируют сокращение населения до 35 миллионов к 2050 году за счёт критического падения рождаемости. Если делать прогноз с учётом эмиграции, то это сокращение будет намного масштабнее – в стране будет жить менее 30 миллионов человек.

Украина находится не на грани, а за гранью демографической катастрофы: "точка невозврата" в ней уже пройдена, ситуация стала необратимой, и в следующее десятилетие депопуляция вызовет на Украине такой же социальный коллапс, как в странах Прибалтики.

"При любых условиях население Украины будет сокращаться, потому что у нас исчерпан потенциал демографического роста, потому что у нас 75-летних женщин в структуре населения больше 5-летних девочек. Потому что с 60-х годов украинская женщина не рожала столько, сколько нужно для простого воспроизводства поколений, и, соответственно, каждое следующее поколение меньше предыдущего", – говорит директор Института демографии и социальных исследований НАН Украины Элла Либанова.
Украину ждёт попадание в "демографическую яму" из-за резкого снижения числа женщин в фертильном возрасте (20–29 лет – наиболее благоприятный в медицинском и социальном плане период для деторождения). Сегодня в фертильном возрасте находится многочисленное поколение 1985–1994 годов рождения: родившиеся в период, когда численность населения Украинской ССР и молодой независимой Украины достигла рекордных отметок. Через несколько лет им на смену придёт поколение депопуляции и демографического спада, за ним – поколение демографической катастрофы."

Полностью: http://nk.org.ua/ukraina/ukraina-okazala...ofyi-66151
Ответ
думаю пятый не станет цитировать рупор кремлядей.
Цитата:Аналитический портал «RuBaltic.Ru» начал свою работу в январе 2013 года. Инициатива его создания принадлежит ученым из Калининграда и Москвы, которые специализируются на изучении постсоветского пространства и в особенности — стран Балтийского региона.
rubaltic.ru/article/politika-i-obshchestvo/050816-ukraina/
дальше не стал читать.))))
Ответ
Тоже имеет отношение к демографии. Это, конечно, не мнение экспертов, но, некоторого внимания, мне кажется, заслуживает. И, как ни странно, тоже не знаю, скажут ли об этом по орт, нтв и пр. подобных каналах

   
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
(27-01-2017, 11:12 PM)Sirkon Написал: Аналитический портал «RuBaltic.Ru» ...
дальше не стал читать.))))

Согласен (на фото в цитируемой статье не обратил внимания).
Пусть лучше всё написанное будет брехней.

Ответ
alex0665 сам з Горлівки, виходить що переїхав до Львова.

(27-01-2017, 11:46 PM)Supermurzic Написал: Тоже имеет отношение к демографии. Это, конечно, не мнение экспертов, но, некоторого внимания, мне кажется, заслуживает. И, как ни странно, тоже не знаю, скажут ли об этом по орт, нтв и пр. подобных каналах

068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
"Только что в Славянске во время шествия памяти Героев Крут во дворе центральной больницы, по маршруту следования украинского патриотического шествия неизвестные взорвали взрывпакет. Взрывной волной выбило окна. Пострадавших нет. Это говорит о том, что современные украиноненавистники, российские наемники, и сегодня ощущают страх иненависть к Героям Крут и Украинской Независимости. И это говорит о том, что жертва Героев Крут во имя Украины была не напрасна. Как видим, борьба против украинского народа как и во время российско-большевистского нашествия 1918 года продолжается и сегодня..."
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
[Изображение: sYgiKjoP41c.jpg]
Ответ
Савченко заявляє, що не знайома з Медведчуком. Відчуває, якщо зараз скаже щось з свого звичного репертуару - будуть бити.

Update. Таки заговорила, причому транслюють її КремлеЗМІ:

Мой враг — тот, кто враг моему народу, кто делает жизнь каждого человека хуже. Когда простые люди говорят, что мы живем хуже с каждым днем. Да, я думаю, он (Петр Порошенко — прим. «Ленты.ру») — враг народа», — пояснила она. По мнению Савченко, на данный момент Украине «нужен жесткий лидер, который сможет навести порядок», чтобы «со временем страна перешла к многолидерному типу» управления.
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
Апеллируя к Нaдeжде Сaвчeнко, а также нашим форумным ватничкам, боящимся Евросоюз как огня:

Эскизы(ов)
   
Ответ
Одним словом єто назівается культура человека....
Ответ
Нехай це буде тут:

а вы что получили со своим Майданом? Мы получили гораздо меньше, чем хотели. Это так. Но и сделали меньше, чем было нужно. Наше горе не в том, что мы поменяли, а в том, что мы поменяли слишком мало.

Ян Валетов
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
Хуже всего, что многие из тех кто мог сделать много в силу своих возможностей или служебных полномочий либо нихрена не сделали, либо решают только свои вопросы, либо всё напортили
И их к сожалению не отстраняют
Капитан ВСУ
Ответ
Соберусь с силами, выскажу свою точку зрения.

Если вкратце, то они все аху...ли.

Все эти Роттердам +, газа нет, нефти нет, никуя нет.
Народ доят до последней копейки.
Тут еще и пытаются втихаря пропихнуть закон о комуналке, на считывание пени по просрочке 0.01/0.10% в день от суммы задолженности, а потом ху.к, и ты без квартиры еще и должен.
Покращення пля...
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Так армию и ментов не просто так радикальным повышением зарплаты прикармливали
Когда и где такое было чтобы не депутатам и всяким там мажорам сами в два-три раза увеличили зарплату
Было 4000грн, стало 10000 и это без боевых
А на военном предприятии на целых 500 грн подняли
И то в связи с увеличением минималки, а так бы и эти копейки ещё 100 лет ждали
Капитан ВСУ
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 83
  • 84
  • 85(current)
  • 86
  • 87
  • ...
  • 93
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
3 Гость(ей)

Тим часом в неньці Україні (політика)3.673