Тема закрыта
Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Продам кассеты Маяк и др.- обновлены фото, цена снижена
#1
Продам кассеты, ВСЕ отбирались визуально по состоянию ленты и мягкости механики, проверить не на чем
1.Маяк МК-60-6 в оригинальной коробке Маяк, изнутри полиграфия подписана.
Маяк хромовый без коробки, с листочком, механика и лента в порядке, трещина на корпусе и со стороны ленты отломано (см. фото), отсутсвует несколько винтов.
2. 2 шт. разных- штатовский Scoth судя по маркировке на кассете Made in USA, куплено в сэконде. Уши на месте, полиграфия подписана.
За это всё- т.е. 4 упомянутые кассеты- 200гр.
ЛС или 068-134-53-28 Максим.

Эскизы(ов)
                           
#2
Первый и третий пункт в резерв до выяснения.
#3
(02-11-2014, 03:41 PM)Turanchoks Написал: Фото скину на мыло .., а резать морочится нет времени и главное желания.
Ви нам послугу робите, вирішивши виставити їх на продаж? Стискання фото займає біля 30 сек. Якщо Ви не можете їх знайти в своєму тісному робочому графіку продаж, то я в захопленні, що настільки зайнята людина завітала на наш сайт
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
#4
Я б тож на скотчи глянуть хотел ...
Ушел в себя.
#5
Добавил фото в первый пост.
У всех людей есть что-то, что не получается. Так вот у меня НЕ получаются фотографии и работа с ними.
Хуже этого для меня только попсу слушать или продавать билеты в маршрутке.

Эскизы(ов)
       
#6
(03-11-2014, 12:19 PM)Turanchoks Написал: Добавил фото в первый пост. Постараюсь сегодня порезать остальные фото и выложить. На моем компе резка с той программой что у меня стоит вот этих фото заняла 15минут, понимайте как хотите.
У всех людей есть что-то, что не получается. Так вот у меня НЕ получаются фотографии и работа с ними.
Хуже этого для меня только попсу слушать или продавать билеты в маршрутке.

Бросайте мне на мыло, я отредактирую и залью потом сюда. sirkonсобакаonline.ua
#7
Вроде получилось, так пойдёт? оно ж если б хоть раз в месяц это делать, то можно и запомнить...
или отправить на мыло?
вообще я не знаю ньюансов ценообразования по кассетам, мониторинг был очень коротким...
могу обменять на компакт-диски Мелодия СССР или Suprafon того же времени с классической музыкой, только в идеальном состоянии- очень капризная вертушка в отношении коррекции ошибок считывания.
Состояние коробок значения не имеет.
#8
Всё нормально, будут проблемы - обращайтесь.
#9
Резерв снимаю.
#10
всем спасибо, не актуально
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Продам кассеты Маяк и др.- обновлены фото, цена снижена00