Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 4.25 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кассета дня (тема для всех, правила внутри)
#31
(31-07-2015, 08:25 AM)rawavlad Написал: Роман, чого народ дразните.
Ему хорошо - есть чем дразнить! Big Grin

Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
#32
головне, що далеко і безпечно ... Smile
Ушел в себя.
Ответ
#33
Предложу такую кассетку.

TDK AR 50 (JP) (1987 1988) $5.00 (Лопнувшая упаковка, под запись)

Цена до 02.08.2015

Эскизы(ов)
       
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#34
(31-07-2015, 08:25 AM)rawavlad Написал: Роман, чого народ дразните.
Если Вы заметили, то я новые кассеты уже этак месяца 1,5 не обновлял ибо спрос на них, в связи с финансовым положением людей, упал "ниже плинтуса". Подумываю вообще свою продажную ветку новых кассет закрыть до лучших времен.
Сорри, если кого обидел.

Ответ
#35
шо ж обижаться - времена такие... не в минус же их продавать
Ушел в себя.
Ответ
#36
(31-07-2015, 09:15 AM)luckyboy Написал: Подумываю вообще свою продажную ветку новых кассет закрыть до лучших времен.
А для чого? Грошей не беруть за те, що відкрита.
P.S. Про образу не дуже зрозумів. Сижу і думку гадаю чи треба мені ще один НАЙКРАЩИЙ нормал крім тих, що маю.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#37
(31-07-2015, 09:24 AM)rawavlad Написал:
(31-07-2015, 09:15 AM)luckyboy Написал: Подумываю вообще свою продажную ветку новых кассет закрыть до лучших времен.
А для чого? Грошей не беруть за те, що відкрита.
P.S. Про образу не дуже зрозумів. Сижу і думку гадаю чи треба мені ще один НАЙКРАЩИЙ нормал крім тих, що маю.
Перепрошую. Це я так висловився за те, що "спокушаю" народ, коли грошей й так обмаль....Cool


Ответ
#38
(31-07-2015, 09:37 AM)luckyboy Написал: Перепрошую. Це я так висловився за те, що "спокушаю" народ, коли грошей й так обмаль....Cool
Да ладно, Роман! Это мы сами "искушаться" хотим и любим Smile Тут дядьки уже взрослые - ну ради очередной любимой кассеты коньяк месяц не попьешь... Так для здоровья полезно. Значит Рома еще нам и здоровье пополняет кроме коллекции Big Grin

Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
#39
(31-07-2015, 12:06 PM)malgram Написал: ...Тут дядьки уже взрослые - ну ради очередной любимой кассеты коньяк месяц не попьешь...
Да не, только не на такие жертвы...
Лучше я на маршрутке поезжу, не буду заправлять своего трактора )))
Ответ
#40
(31-07-2015, 09:15 AM)luckyboy Написал: Если Вы заметили, то я новые кассеты уже этак месяца 1,5 не обновлял ибо спрос на них, в связи с финансовым положением людей, упал "ниже плинтуса". Подумываю вообще свою продажную ветку новых кассет закрыть до лучших времен.
Сорри, если кого обидел.

Есть правильная мысль, но закрывая ветку из положения не выйдешь...
Продажи стали и ничего с этим пока не поделаешь... Как я только не пробовал их реанимировать - всё бестолку. Ни аукционы, ни демпинг, где цены и так ниже уровня здравого смысла, этому не способствуют. Для себя решил уже твердо зафиксировать все цены в у.е. на уровне докризисных времен. Даже по демпинговым ценам в лучшем случае продажа 1-2 кассеты в неделю... да то в минус...Смысла в этом никакого, уж лучше вскрыть и записать.
p.s. На аукро вообще хохма была: продал по аукционной цене Fuji за 10грн, при этом заплатил 6грн. комиссии... Просто нет слов...
Ответ
#41
Maxell UR90 55гр ну настоящий японец
коробочка толстая не слим
Цена действительна до 04.08.2015

Эскизы(ов)
           
Ответ
#42
замечательная кассета Smile
Ушел в себя.
Ответ
#43
(02-08-2015, 11:04 AM)serg215 Написал: Maxell UR90 55гр ну настоящий японец
коробочка толстая не слим
Цена действительна до 04.08.2015

А что еще из кассет есть? Желательно фото и цены, в личку, плиз !
Ответ
#44
Maxell Hibiki II 80, Jp, 1995-96
Состояние - MINT.
       

Цена 04-го и 05-го августа - 85 грн*.
* - цена действительна при условии оплаты на протяжении 2-х суток.

p.s. Также отправляю Укрпочтой. Долго, но зато дешевле в три раза чем НП.


Ответ
#45
Hitachi LN 60 (1976-80) - 6 $ (самовскрытие)
Предложение действительно до 8 A.M. 08.08.2015


Эскизы(ов)
       
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Кассета дня (тема для всех, правила внутри)4.254