MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Мобілізація? - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Мобілізація? (/thread-656.html)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: Мобілізація? - konica - 25-07-2014

Очередной перестраховщик


RE: Мобілізація? - meloman1 - 25-07-2014

(24-07-2014, 10:05 PM)konica Написал: Должен заметить, все толерантны и вежливы
Кроме Кости, которого если по-укрінськи "чорти вхопили"

Все? И даже протон,возжелавший мне кое-что оторвать? Ну,а то,что эмоции у меня зашкаливают-это факт! И то,что я злой как собака сейчас-тоже факт.Не могу стерпеть непатриотизма!А на счёт коммуняк недобитых...Моя бабушка покойная,пережила Голодомор на херсонщине.Рассказывала такие ужасы и чьими руками это делалось!Так что всякого,кто в любом виде защищает коммуняк я готов разорвать!!!


RE: Мобілізація? - YURCO - 25-07-2014

Костя, многие из нас тебя понимают и поддерживают, но это форум единомышленников по кассетам, не нужно здесь искать врагов, собрались по другому поводу ведь, немножко спокойнее общайся и все будет гуд ...
будьмо ! Smile


RE: Мобілізація? - meloman1 - 25-07-2014

http://economics.unian.net/finance/943667-iz-za-kryima-jiteli-novosibirska-lishilis-pensiy-na-15-mlrd-rubley.html


RE: Мобілізація? - konica - 25-07-2014

Пенсионерам в Крыму пенсию повысили и продолжают добавлять
По-моему, они там самые счастливые люди
Но и цены заметно выросли, можно считать что они остались при своих
А вот остальным не очень
Доходы резко упали, а цены выросли
Безработным полная жопа
Не знаю куда там идут российские деньги, но у меня одни траты на Крым
2000 баксов дал жене когда уезжала, успешно обокрали российские гастролёры
1000 грн смог перевести обратным платежём Новой Почты
9400 рублей помог отправить Логон22
9200 рублей отправил через сестру одногруппника
И думаю я не один такой
Так что не жалуйтесь россияне


RE: Мобілізація? - minoltist - 25-07-2014

Странненько вы тут рассуждаете о терпимости и толерантности.
Русские в лице путлера пытаются стереть с лица земли государство Украина и Украинцев как нацию.
И при этом тех, кого пытаются стереть с лица земли призывают к толерантности и терпимости.
....вас буду убивать, а вы радуйтесь, идет великое православное поглощение, тупые хохлы.



RE: Мобілізація? - Ниро - 25-07-2014

Я думаю что не все считают себя украинцами, но давно здесь живут. Поэтому и существуют иные мнения...


RE: Мобілізація? - minoltist - 25-07-2014

Ну я знаю таких мозахистов. Все родом "оттуда" конечно.
21 год живут здесь, получили украинский паспорт, но все эти годы рассказывают "как там хорошо" и как здесь херово.
Мучаются, ненавидят все украинское, восхваляют все что в рашке, но не уезжают... прикинь )


RE: Мобілізація? - konica - 25-07-2014

(25-07-2014, 03:00 PM)minoltist Написал: И при этом тех, кого пытаются стереть с лица земли призывают к толерантности и терпимости.
Вообще то вопрос о толерантности и терпимости поднимался в первую очередь по отношению к участникам данного форума, а не к агрессорам с автоматом
Там разговор другой будет




RE: Мобілізація? - minoltist - 25-07-2014

(25-07-2014, 03:14 PM)konica Написал:
(25-07-2014, 03:00 PM)minoltist Написал: И при этом тех, кого пытаются стереть с лица земли призывают к толерантности и терпимости.
Вообще то вопрос о толерантности и терпимости поднимался в первую очередь по отношению к участникам данного форума, а не к агрессорам с автоматом
Там разговор другой будет
Слав, а если они заодно? Убивают не только автоматом а и 80% поддержкой того кто с автоматом



RE: Мобілізація? - konica - 25-07-2014

(25-07-2014, 03:09 PM)minoltist Написал: Ну я знаю таких мозахистов. Все родом "оттуда" конечно.
21 год живут здесь, получили украинский паспорт, но все эти годы рассказывают "как там хорошо" и как здесь херово.
Мучаются, ненавидят все украинское, восхваляют все что в рашке, но не уезжают... прикинь )
Скажу больше, я знаю таких мазахистов в штатах
Они тоже жалуются как там всё хреново но тоже никуда ехать не хотят

Так что, проведём люстрацию на форуме?


RE: Мобілізація? - Ниро - 25-07-2014

По поводу рОссейской толерантности и свободы слова. Сегодня утром поздравлял брата в Томске с днем рождения по телефону. Ну поздравил, приятные слова, пожелания и старался об обстановке не слова. После его срасибо и слов ну а как у вас дела, я ему и начал рассказывать о "наших делах", сначала он попросил меня не обсуждать тему сбитого Боинга, но четко сказал что им рассказывают что самолет сбили ВС Украины, мол как же это повстанцы "бедные несчастные" могли на такой высоте сбить, мол у них то и вооружения такого нет. С его стороны не буквы сомнения и четкая речь кто виноват. После того как я ему сказал у нас серьезная мобилизация начинается и скорее всего косвенно будем воевать с россией. Говорю мол прикинь ты налоги платишь на свою армию, а из градов твоего брата замочат твои же земляки. После этого выпалил фразу россия войны не хочет и начались благодарности за поздравления, сетования на дороговизну связи (я звонил) короче разговор завершился. Человек явно очконул. Учитывая что вчера ему исполнилось 63 года, думаю он помнить еще тяжелыйчас не далеко от ссе времена коммуняцкой свободы слова, а россия не далеко ушла от ссср сегодня....


RE: Мобілізація? - YURCO - 25-07-2014

(25-07-2014, 03:00 PM)minoltist Написал: Странненько вы тут рассуждаете о терпимости и толерантности.
Русские в лице путлера пытаются стереть с лица земли государство Украина и Украинцев как нацию.
И при этом тех, кого пытаются стереть с лица земли призывают к толерантности и терпимости.
....вас буду убивать, а вы радуйтесь, идет великое православное поглощение, тупые хохлы.
Виталя, но это ж не Боря с Виталей все это делают, шоб их на хрен посылать ...


RE: Мобілізація? - Ниро - 25-07-2014

Кстати а может прийти Борису повестка?


RE: Мобілізація? - meloman1 - 25-07-2014

(25-07-2014, 03:00 PM)minoltist Написал: Странненько вы тут рассуждаете о терпимости и толерантности.
Русские в лице путлера пытаются стереть с лица земли государство Украина и Украинцев как нацию.
И при этом тех, кого пытаются стереть с лица земли призывают к толерантности и терпимости.
....вас буду убивать, а вы радуйтесь, идет великое православное поглощение, тупые хохлы.

Виталя,спасибо за этот и другие твои посты!Жаль,что мы с тобой не в одном городе живём,точно подружились бы!Я вообще-то чел хороший и добрый,но вот с конца ноября прошлого года обозлился я дюже...И не попускает меня никак!