MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? (/thread-621.html)



RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - YURCO - 23-09-2014

Боря, харит немного - со стороны, наверное, я действительно как гиперактивный подросток выгляжу - ну на хрен такое одностороннее общение, это ж не моя ветка ...
(22-09-2014, 10:50 PM)konica Написал: А что такое гиперактивное?
В клубах кроме кислоты и марок не лышал?
Слава, я гиперактивно выгляжу, а вот что ты хотел спросить или сказать я так и не понял Undecided Big Grin




RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - konica - 23-09-2014

Таки грибы?


RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - YURCO - 23-09-2014

наверное Smile
как раз дождики пошли - сезон в разгаре Smile)))


RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - Ниро - 23-09-2014

Юра, да слушают многие, хотя конечно Боря прав, постоянно кто то дергает.
Вот сейчас сборник ZZ TOP слушаю с кассетки Atlantic Record Ind. кассета BASF.


RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - Sirkon - 23-09-2014

А мне вот подогнали на японическом КД Damnation Angels ‎– Bringer Of Light. Сижу, слушаю, пока не нравится, попсово как-то Confused

http://www.discogs.com/Damnation-Angels-Bringer-Of-Light/master/542097


RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - YURCO - 23-09-2014

А я наконец добрался до Скотта Коламбуса 2010 "Иструментал" - супер !!!
Кто не знает, Скотт - бывший и по-моему величайший барабанщик из Мановар. Бывший по причине смерти, кстати имел украинские корни, земляк, жаль после его ухода Мановар стал другим и не лучшим Sad

Слушаю на работе на виртуальной соне (АИМП) в ушах, другие варианты исключены - слишком шумно ...
[attachment=11820]

есть у кого-то этот диск, чтоб записать на кассетку ?


шото меня на тяж понесло: продолжаю Arch Enemy - 2009 - The Root Of All Evil [Century Media, 9979460, Germany]

[attachment=11821]

играют шведы замечательно, вот поют только не очень, хотя чего ж ожидать - дет метал, он и в африке дет метал Smile)
работается как-то ритмичней и быстрей, гы-гы Smile))))


RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - thunder - 23-09-2014

(23-09-2014, 10:36 AM)YURCO Написал: есть у кого-то этот диск, чтоб записать на кассетку ?
А на рутреккере его нет?



RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - YURCO - 23-09-2014

на трекере и взял, да в мп 3 ... Sad
хоть бы флак, но это тож не лучший вариант ...


RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - Sirkon - 23-09-2014

(23-09-2014, 09:46 AM)Sirkon Написал: А мне вот подогнали на японическом КД Damnation Angels ‎– Bringer Of Light. Сижу, слушаю, пока не нравится, попсово как-то Confused

http://www.discogs.com/Damnation-Angels-Bringer-Of-Light/master/542097

Короче, Damnation Angels полная туфта, даже половины треков не отслушал... Undecided

Вот сейчас слушаю Wake of Redemption - Earthshaker. Вот это зарядили энергией, прям с первого трека рвут!!! Cool




RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - YURCO - 23-09-2014

интересно смотрится свернутая версия этого ревокса - рекотон с бобинками напичкан кнопочками Smile
а если в трее подержать мышку на значке, то вылезает авиа открытка ... чудеса Smile
[attachment=11836]


а в нормальном виде сверху открывается панелька с кноМпочками, там можно кассетки поменять, причем кассетка может быть под стеклом и без оного (два варианта басфа этот эффект показывают) и кассеток они туда набрали приятных ...
кто-то ж это все рисовал с чего-то Smile
[attachment=11823][attachment=11824][attachment=11825][attachment=11826][attachment=11827][attachment=11828][attachment=11829][attachment=11830][attachment=11831][attachment=11832]


RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - YURCO - 23-09-2014

а Мановар 2014 Kings Of Metal хоть и не супер-пупер, но прет - все таки любимая группа Smile



Слушаю Конни Френсис, бест 1963 года. Сони ДО 46. Винил. Автор записи - Саша Гуров, кассета приехала в подарок, спасибо Smile
[attachment=11844]


RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - YURCO - 24-09-2014

Сегодня ехал на работу с арией 89. Игра с огнем. Винил. Фазер. Хорошо бодрит.

[attachment=11847]


RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - МихалыЧ - 24-09-2014

Вчера вечером позвонили и спросили могу ли я записать музыку на кассету. Сказал конечно, не вопрос.
Человек был очень доволен когда услышал положительный ответ.

Собственно сейчас этим и занимаюсь...
Пишу на новодельный Maxell UR, думаю нет смысла описывать эту кассету Big Grin да и не та эта ветка.

Собственно пишу на нее Creedence Clearwater Revival
Играют примерно такое, из Вики, южный рок, блюз-рок, кантри-рок, рок-н-ролл, рутс-рок, свамп-рок.

В общем группа довольно таки интересная. Примесь Лед Зеппелин, Назарета и Дип Перпл.
В общем первые эмоции от прослушки...Присутствует этот драйв тех* годов, довольно таки интересно записаны...
Если бы они сейчас заново пере писались думаю драйва было бы в разу больше.

осмелюсь добавить видео в данный пост, сорри, если что Smile (Sirkon)



RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - YURCO - 24-09-2014

Сегодня в АИМПе выставил живика, делюсь визуализацией Smile
[attachment=11851][attachment=11852][attachment=11853][attachment=11854][attachment=11855][attachment=11856][attachment=11857][attachment=11858][attachment=11859]


RE: А что сейчас звучит из твоих динамиков??? - Sirkon - 24-09-2014

Хотел изначально запостить в анекдоты, не песенка очень классная и прослушалась мною на одном дыхании.
А вот пацан на заднем плане таки реально меня порвал Big Grin