Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 186
  • 187
  • 188(current)
  • 189
  • 190
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(20-10-2014, 02:26 PM)YURCO Написал: Народ, это у всех лс на хифи весь день не работает ?

Идёт профилактика,вроде... Или Sirkon(случайно) грохнул их! Big GrinBig GrinBig Grin
Героям Слава!
Ответ
Та куда посылают я и сам читать умею, задолбали, за день же можно что-то сделать ...
Ушел в себя.
Ответ
Всё, приехали, кина не будет, электричество кончилось Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin

Ответ
(20-10-2014, 02:34 PM)meloman1 Написал: Идёт профилактика,вроде... Или Sirkon(случайно) грохнул их! Big GrinBig GrinBig Grin

Я заподозрил неладное ещё когда он

(05-10-2014, 02:52 PM)Sirkon Написал: .... многих отговаривал от 7-ки. Случайно поставил на второй домашний комп...


??? до сих пор не пойму как это? а спросить стесняюсь..... BlushBlush


Ответ
в смысле, что не фиг чем было заняться Big Grin
Ответ
Мечта...а...а !!!

Эскизы(ов)
   
Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
(20-10-2014, 05:05 PM)alex7887 Написал: Мечта...а...а !!!

Могу помочь...
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
А что там такого в ней, что прям "Мечта...а...а !!!"? Она же хлипкая и кроме эстетического удовольствия там ничего нет Confused ИМХО
Ответ
Не хочу Антону портить продажи, но Андрюха, ничего там нет - пластик пластиком, кака ~~~~
Ушел в себя.
Ответ
(20-10-2014, 06:26 PM)YURCO Написал: Не хочу Антону портить продажи, но Андрюха, ничего там нет - пластик пластиком, кака ~~~~
Когда от одного из наших коллег (он приобрел данный девайс) узнал что она пластиковая - даже немного расстроился. Но мечтать, никогда не вредно.

Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
Я извиняюсь. Очень. Костя (Ниро) там музыка Рыбникова, а слова Энтина и Окуджавы..
Боюсь на хифи ру затрут, а здесь останется, тем более я там ссылку дал на "Украина в сердце".
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
Серега и Юра, по Тику...
Внешне он прикольный, спору нет, то что пластик знают все или почти все.
У всех разные вкусы и каждому хочется что то эдакое в своей коллекции.
Как написал Влад Квазимодо* что у него уже не стоит на Вертексы ССММ и т.д. ему подавай всякий фетиш*

Так что у каждого собирателя есть свои личные предпочтения.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Понимаешь, тут если чисто в коллекцию, тогда да, вариант отличный!
Но в жизни почти каждого (ИМХО) коллекционера наступает момент, когда хочется узнать что спрятано внутри упаковки того или иного чуда гениев кассетостроения, так сказать пощупать, покрутить в руках, перемотать ленту взад-вперёд, чего-то там записать, покрутить всякие там крутилочки биаса, уровня записи и т.д., проверить на перегруз, в конце концов вскрыть тот самый корпус, попробовать ленту на запах, вкус, цвет, как она мнётся, растягивается, рвётся, клеится, скручивается в колечки.... Ух понесло меня Smile

Короче, в руках она (Теас) не очень Sad
Ответ
Серега, это понятное дело.
Я сам лично много чего хочу в руках покрутить.
Ту же Айву и Альпайн ))
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(21-10-2014, 12:00 AM)Александр Гуров Написал: Я извиняюсь. Очень. Костя (Ниро) там музыка Рыбникова, а слова Энтина и Окуджавы..
Боюсь на хифи ру затрут, а здесь останется, тем более я там ссылку дал на "Украина в сердце".


Нет Саша не затерли. Все таки есть и нормальные люди. А пластинкой заинтриговал. Теперь ее РИП буду искать Smile
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 186
  • 187
  • 188(current)
  • 189
  • 190
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
30 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619